• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите перекачать данные из Interbase в Dbf

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

такая беда. Накрылась прога, написанная на с++ и обращающаяся к базе на intebase. Восстановить прогу своими силами не представляется возможным, так же как и найти того, кто ее когда-то написал. Собственные знания как в с++, так и в intebase весьма поверхностные(когда-то давно учила, но практики ноль). Подскажите, как можно перегнать таблицы из interbase в dbf. Может есть какая готовая прога.
 
T

Titan

Думаю, что с гуглом вы знакомы. погуглите :KillMe:

<style type="text/css">@import url(http://www.google.com/cse/api/branding.css);</style><div class="cse-branding-bottom" style="background-color:#FFFFFF;color:#000000"> <div class="cse-branding-form"> <form action="http://www.google.ru/cse" id="cse-search-box" target="_blank"> <div> <input type="hidden" name="cx" value="partner-pub-9522070088145711:itpxzrl8xir" /> <input type="hidden" name="ie" value="windows-1251" /> <input type="text" value="interbase to bdf" name="q" size="31" /> <input type="submit" name="sa" value="Поиск" /> </div> </form> </div> <div class="cse-branding-logo">
poweredby_FFFFFF.gif
</div> <div class="cse-branding-text"> Найдется все!   </div></div>

Вот, например, один из результатов по вашей теме :
 
C

chirs

Можно воспользоваться утилитами для доступа к InterBase, которые могут делать экспорт данных. Я в свое время пользовался программой EMS QuickDesk - она специально под InterBase/Firebird заточена. Была кажется и бесплатная версия этой программы.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!