• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите перенаправить загрузку сайта

  • Автор темы gulliver
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

gulliver

При вводе названия сайта например, по умолчанию грузится index.php, а мне надо что бы грузилась страница !!!!

сервер на yahoo.com, доступа к файлу .htaccess нет, header("Location: /index.php?categoryID=2"); все тормозит и обновляет страницу!!!

Как можно это сделать, нужно оччень срочно, помогите пожалста!!)
 
A

Andrew Stephanoff

Код:
<?php

$category_id =  (isset($_REQUEST["categoryID"]))
   ? $_REQUEST["categoryID"]
   : 2;

?>
И незачем создавать несколько одинаковых тем -- все равно удалю.
 
A

Andrew Stephanoff

Ну тогда так:

Код:
<?php

$category_id = (empty($_SERVER["QUERY_STRING"]))
 ? 2
 : (isset($_REQUEST["categoryID"]))
   ? $_REQUEST["categoryID"])
   : null;

?>
 
G

gulliver

при первом случае не работает страница с поиском, а все остальные ссыли работают....
при втором ваще не грузится, пустая страница...
может можно как-то в самом ХТМЛ?? т.е. на джаве тока что бы страница не обновлялася сама. движок этого сайта на смарти и пхп....
заранее спасибо..
очень нужно, помогите...
 
G

Gisma

описивай задачу хотя бы нормально...
 
G

gulliver

а что не понятного.. я же написал, надо изменить начальную страницу загрузки сайта...что бы не index.php а index.php?categoryID=2!!!!

первым случаем все работает, но не работают ссылки поиска....
 
A

Andrew Stephanoff

gulliver, я всего лишь предлагаю общее решение твоей проблемы. Смысл такой: в самом начале проверяй строку запроса и если она пустая, присваивай переменной $_GET["categoryID"] значение 2. Я твой код не видел и не заю, где и как используются переменные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!