• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите Плиз С 1с 77 Sql

  • Автор темы rulic
  • Дата начала
R

rulic

Добрый день дорогие форумчани! Помогите пожалуйста разобраться:
Суть в чем был сервак 1с там стояла винда 2003 и работала sql версия 1с!
После того как оборудование лягло и мастер не смог разобраться почему сервак перегружается взял и перебил винду!
Тепер и сервак не работает и нет доступа к 1с.
Файлы с базой 1с я вытянул установил у себя на ноуте ХР настроил sql как описано в ссылке он заходит но данных в программе я не нахожу!
Подскажите как поступить? Есть ли возможность переконвертировать базу в обычную?
Заранее благодарен!
 
Д

Дайнеко

Я так понял, Вы скопировали файл с базой SQL, (сообщите их имена) но простая 1С, без SQL-сервера его просто не видит. Можно ли его пристыковать к серверу? не уверен.

Да, базу можно сконвертировать в файловую, но на работающей машине.
 
R

rulic

нет у мну полностью директория с базой 1с !!
 
D

Darlock

Добрый день.

Насколько помню в 7.7 в "каталоге 1с" (если она sql'ная) хранится только структура БД, а сами данные в sql-таблицах.
 
P

puh14

А как скулевую базу с сервака прикручивали к 2005 экспрессу?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!