• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите пожалуйста програмой

  • Автор темы Адриан
  • Дата начала
А

Адриан

привет всем. Кто может помочи пожалуста пишите. у меня ести програма в лотусе так она на нотес работает отлично......я сделал ее так чтоб шла и в вебе но уже мучаюсь 1 месяц и нечего..... кто может помочь реалино буду очень блогодарен. Пищите на мило adriancioo@gmail.com от туда я вам и покожу свою програму.....заранее спосибо...my e-mail
 
D

Dikobraz Grey

А что с Вашей точки зрения является программой в Notes?
 
А

Адриан

если правилнее выразится то ето приложение в лотусе.... она связано с контролем качество

про iso 9000 quality management слышали? имели дело с такими дб?
 
D

Dikobraz Grey

Про контроль качества слышали. Правда мне кажется, что кнопки в вебе не работают не потому что они связаны с контролем качества. Возможно, на более предметный вопрос ответ будет найти легче.
 
А

Адриан

ну да конечно что не связано с контролем качество..... ну вот они в вебе не нажымаются...... я перепроверил весь код но ничео делать не могу.....
 
S

Sandr

а Вы лучше код сюда выложите.. тогда и посмотрим в чем ошибка...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!