• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите пожалуйста решить задачу на Asp

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Условие задачи:
Таблица футбольного чемпионата задана квадратной матрицей А размера n, n – число команд. Aij – результат игры i-й и j-й команд. Вывести списки команд: имеющих больше побед, чем поражений; прошедших чемпионат без поражений; выигравших более чем по-ловину игр.

P.S.: эта задачу уже решена на Java, требуется перевести на ASP.
Буду очень благодарна!
 
G

GOsha

<!--QuoteBegin-sax_ol+9:12:2007, 14:52 -->
<span class="vbquote">(sax_ol @ 9:12:2007, 14:52 )</span><!--QuoteEBegin-->увы в праздничные и выходные дни, тут бываю, только я, а Java незнаю совершенно, бум ждать будни ...
[snapback]89091" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Так решить надобно на ASP.

2 Лена:
Неужели никак не разобраться. КИньте код на яве. Так вам быстрее помогут.
 
G

GOsha

Противоречия нет.

Я знаю 6 языков программирования (в той или иной степени), и могу достоверно сказать, что принципы программирования везде одни. Если ты досконально владеешь одним - считай владеешь и другими. Принципы (циклы, условия, переменные, процедуры, функции, классы) одинаковы, отличаются лишь ньюансы (обозначения переменных, присваивания, операции конкатенации и т.д.).
Я могу прочитать код и постороннего языка.
Для этого достаточно знать английский. И иметь гугль под рукой.
Уверен что еще 80% нормальных программеров разберется. Поэтому и попросил код, чтобы ASPшник взял и сразу переписал. Все просто.
 
G

Guest

Я могу прям так прислать задачу, в файле, как она есть на Java, при его открытии можно естественно посмотреть код.

Вот что нужно сделать для задачи:
нужно связать 2 файла, передать значения из одного и принять в другом, обработать и выдать результат.

Вы сможете помочь мне с выполнением задания?)
 

Вложения

  • 4.htm
    3,5 КБ · Просмотры: 140
G

GOsha

Хммм.. Нада смотреть... Зайдите еще на forum.woweb.ru. Повесьте это в теме ASP
 
P

Pasha

Для: ЛЕНА:blink:
1. Ваш вариант решения написан не на Java, а на Javascript. У этих двух языков только название похожее, а все остальное - сильно отличается.
2. Вы действительно уверены, что задачу нужно решить на ASP? Может быть на ASP.NET (ака ASP2)? Если на ASP.NET, то на какой именно версии?
3. Что имеется в виду под "связать 2 файла, принять/передать значения"? Что должно быть на первой странице, и что должно быть на второй? Какие именно кнопки, поля ввода, как они должны реагировать на действия пользователя?

Для: GOsha
Сорри за офтоп, но принципы для различных платформ действительно различаются. Сомневаюсь, что программер на С++ с первого взгляда разберется, например, в организации наследования в JavaScript. Или разницей между структурами и классами в C#, механзмом серверных событий и датабайндингом в ASP.NET. А если код на том же C# был написан фанатом функционального программирования, то у плюсойда уйдет не один час на то, чтобы просто разобраться как код работает. Ну и наоборот, ес-но, фанат boost и Александреску введет в ступор даже самого опытного C#-ра.
 
G

GOsha

Для: Pasha
Я не смотрел еще...

Для: ЛЕНА:blink:
И вообще, мадам, как вы рассчитываться собираетесь? ))))
 
V

Vovochka

Почему эта тема идет в разделе HTML, а не ASP? :blink:
 
V

Vovochka

Для: sax_ol
Просто любопытство :blink:
 
G

Guest

я сейчас отвечу на ваши вопросы, вот только хочу для начала узнать стоимость работы:p
 
G

Guest

хочу уточнить сколько будет стоить данная работа?)
 
G

Guest

Нужно создать 2 файла, в одном файле интерфейс, а в другом функция. Эти 2 файла связать.
На первой странице должен быть ввод данных, на второй- выбор операций, а на третьей- вывод.
Насчет кнопки- одна для заполнения таблицы и она же для отправки данных( может быть и не одна и таже кнопка, этого я точно сказать не могу).
А копки и поля должны реагировать на действия пользователя следующим образом- в строку вводишь данные, нажимаешь кнопку- данные перемещаются в таблицу. Поля очищаются. И снова их заполняешь. Поля сразу же очищаются в той же процедуре, которая добавляет записи.


Сама задача должна быть написана на ASP.
А насчет полей и кнопок- я думаю они должны быть такие же, как в задаче, которая написана на Javascript.

Хотела бы конечно узнать сколько будет стоить данная работа?)
 
G

GOsha

Милая Леночка... Вы же наверняка учитесь в универе. Я бы посоветовал найти мальчика Сашу. Надеть коротенькую юбочку. Облокотиться на плечико, помахать ресничками - и все бут тип-топ... Главное почти бесплатно.:p Это будет ей-богу проще, чем пытаться заставить шевелиться форумчан. )

2 Pasha: А хто спорит... ))) Но, согласись, даже там можно выцепить чего-нибудь полезного...
 
G

Guest

я не выхожу из сложных ситуаций подобным образом.
а если вы не знаете как решить задачу- не морочьте мне голову.
 
G

GOsha

Уххх.. Лена обиделась. Ругаицца.. ))) ПросТИТИ..)))
Я, кста, дал Вам ссылку, где вам помогут. Это 1.

А второе - нет ничего зазорного попросить помощи одногруппника. По поводу методов решения - ваше право, я не имел в виду продавать тело или мораль за задачу. я про то, что вы просто можете обратиться за помощью к живому человеку - это вам больше поможет. Удачи)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!