• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

помогите пожалуйста с курсачем!

  • Автор темы Saurona
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Saurona

Тема конечно поставлена не корректно, но звучит она так "Разработать прграмму, объединяющую две исполняемые программы в одну (любые две). Может у кого-нибудь какие-нибудь мысли есть по этому всему безобразию, поделитесь пожалуйста с чайником :D
 
E

European

Можешь более детально пояснить задачу?
 
E

European

Лично я, слабо представляю как можно "управлять" произвольными программами. Ясно только то, что надо посылать им сообщения, а вот то какие сообщения будет зависеть от программ
 
S

Saurona

Лично я, слабо представляю как можно "управлять" произвольными программами. Ясно только то, что надо посылать им сообщения, а вот то какие сообщения будет зависеть от программ

ну например управлять калькулятором и записывать все действия в блокнот
 
E

European

<!--QuoteBegin-Saurona+5:01:2007, 14:49 -->
<span class="vbquote">(Saurona @ 5:01:2007, 14:49 )</span><!--QuoteEBegin-->ну например управлять калькулятором и записывать все действия в блокнот
[snapback]52380" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А если твоей программе вместо калькулятора подсунут Косынку, то что? Советую тебе оградиться 2-мя конкретными задачами иначе бред получается...
 
S

Saurona

нет, я сама должна выбрать 2 проги которыми будет управлять моя, и подсовывать мне никто ничего не будет, это факт. Я просто не знаю как все это реализовать и какие проги лучше взять
 
M

morpheus

Для: Saurona
Управляйте Word и Excell(или Access)

в ворд выводите информацию подсчитанную в эксель вот и весь курсач, делов на 2 часа
 
S

Saurona

[все было бы проще если бы занала как это сделать, а у вас случайно исходничков нет?
 
M

morpheus

Всё канечно корошо, вот тока под билдер нима у меня, зато есть вот что
 
E

European

<!--QuoteBegin-Morpheus+5:01:2007, 15:33 -->
<span class="vbquote">(Morpheus @ 5:01:2007, 15:33 )</span><!--QuoteEBegin-->зато есть вот что
[snapback]52385" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Нет чтобы про что-то вечное поговорить, про установку хуков на окна, про перехват сообщений чужого окна... Э-эх :)
 
M

morpheus

Для: European
:) :lol: :lol: :lol:

угу ещё и про ловушки на мышь с клавой для полного щастя и работу со сканером штрих кодов шоб сразу докторская получилась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!