• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите Пожалуйста С Проектом В Visual Studio 2010

  • Автор темы ruslan18
  • Дата начала
R

ruslan18

Всем Привет!!!
Кто бы смог мне помочь в создание Проекта в Visual Studio 2010 Ultimate C++
Проект не очень сложный но я некогда не работал в Visual Studio в техникуме учим Java
Проект выгледит так.
1 Форма Главное Окно с двумя Button
1 Button "выход"
2.Button "Меню"
После того как будет нажата кнопка "Меню" загружается дромое окно (Форма2) в нём находятся 5 Button с разными текстами
Пример:
Button1: Tекст1
Button2: Tекст2
Button3: Tекст3
Button4:Tекст4
Button5:Tекст5

После нажатия на Button, загружаеться окно (Форм3) или (Форм 4,5,6,7) смотря кокой текст будет выбран.
После того как была нажата кнопка загружаеться окно ( Форм) с TextBox, сразуже после того как была нажата кнопка должен загрузиться текст с Базы данных.
Под ТехtBox расположен Button " к Вопросам"
После нажатия на Button "к Вопросам" загружается новая Форма с вопросами
Ответы так же загружаются с бызы данных. Есть одни правельный Ответ и два не правельных.
Думаю лучшее всего выводить вопросы из Базы данных в Label (всего 3 один верный и 2 не правельных)
Вопросы будут так же расположены в Label.
рядом с Label с ответами будут расположены radiobutton или checkbox для выбора правельного ответа.
Если будет выбран правельный ответ, звичат опладисменты, если нет звут кокой нибудь.
и так же при каждом правельном ответе добовляються очки.

думаю грубо обьяснил как программа должна выглядить.

За ошибки простите. уже как 11 лет живу в германии.

Помогите пожалуйста в долгу не останусь.

e-mail: guppertruslan@yahoo.de
 
R

rrrFer

могу помочь советом(спрашивайте) или выполнить за вас(за вознаграждение). Сейчас отправлю Вам электронное письмо.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!