• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите, пожалуйста

  • Автор темы Soren
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Soren

Здравствуйте. Вот у меня есть часть кода Документ.ИнвентаризацияТМЦ:

Код удален модератором VitFil - внимательно читайте правила форума. В следующий раз получите "горчичник".

Мне нужно, чтобы когда выцарапывались Документ.Реализация, то делалась проверка на Документ.Комментарий<>"Возврат" (чтобы эти документы не выводились в таблицу). Не подскажете, как лучше сделать? В запросе ввести параметр для документа, который двигает регистр, и группировать по нему? Я уже попробовала, что смогла сообразить, но ничего не выходит.
 
K

KiR

во-первых стоит попробовать для начала почитать правила форума, во-вторых - воплтить их в жизнь.
ну и в самом конце - подробно отписать что именно
Я уже попробовала, что смогла сообразить
и к чему это привело
УДАЧИ! :)
 
V

vbs

В запросе ввести параметр для документа, который двигает регистр, и группировать по нему? Я уже попробовала, что смогла сообразить, но ничего не выходит.
Почитай правила форума и приведи только тот кусок кода, где "не выходит"

Группировка по документам (Регистр.ТекущийДокумент), на первый взгляд, должно помочь решить проблему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!