Помогите продать программу

• Автор темы DeathProgrammer
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DeathProgrammer

Ребята. Я написал программу по учету трафика в локальной сети и интернете. Скажите, как её продать? И как сделать регистрацию программы платной?
Спасибо.

C

CodeSweeper

сколько ж их развелось ... этих программм для учета трафика...

D

DriveSoftware

DeathProgrammer

и где продавать думаешь, у нас или буржуем :)

acorn

PHP Developer
29.08.2004
585
3
<!--QuoteBegin-DeathProgrammer+19:02:2004, 19:14 -->
<span class="vbquote">(DeathProgrammer @ 19:02:2004, 19:14 )</span><!--QuoteEBegin-->Ребята. Я написал программу по учету трафика в локальной сети и интернете. Скажите, как её продать? И как сделать регистрацию программы платной?
Спасибо.[/quote]
В продаже поможет Softkey. Необходим хороший сайт. Могу помочь: я ищу друзей по написанию софта, размещу твою прогу на моём сайте: SOFTBUSINESS.biz.

acorn

PHP Developer
29.08.2004
585
3
<!--QuoteBegin-Серёга+23:09:2004, 23:06 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 23:09:2004, 23:06 )</span><!--QuoteEBegin-->programmer

какого софта???[/quote]
по написанию shareware. Я ищу двух-трёх человек, чтобы объединиться и размещать свои проги на одном сайте. Т.е. создать независимую группу разработчиков.

acorn

PHP Developer
29.08.2004
585
3
<!--QuoteBegin-Серёга+24:09:2004, 13:25 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 24:09:2004, 13:25 )</span><!--QuoteEBegin-->programmer
а ты откуда будешь?[/quote]
Я из Могилёва. Мой e-mail: support@softbusiness.biz, телефон: +375 29 6071870. ICQ: 262820174

B

Barmutik

С СофтКеем очень не выгодно работать ;)

Уж лучше через WebMoney или ЯндексДеньги..

Размещать проекты мало ... их надо двигать в массы .. попользуйся Robosoft-ом для прописки

Ну свой iNetFormFiller предлагать не буду :p ;)

Просто без целеноправленной прописки на большом количестве диреторий и еженедельного апдейта трудно
добиться большой покупаемости .. особенно когда нет денег на маркетинговую раскрутку.

А так прописал в 2000 директорий .. смотриш с каждой по 1 челу в неделю/месяц и придёт .. вот и посчитай доходы .. да + к тому при поиске сколько индексов на тебя будет в поисковиках

Другое дело что в ручную прописать на стольких каталогах нереально .. вот и пользуйся автоматизиованными средствами .. Вручную приготовых падах на прописку одного каталог 5-10 минут .. с Робософтом около 4 часов на 700 вроде каталогов... ну мы лично писали прогу для прописки .. которая потом выросла в отдельный продукт...

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
С СофтКеем очень не выгодно работать
зато антифрауд лучше
ж лучше через WebMoney или ЯндексДеньги..
а тут на свой страх и риск (разве что с верифайдами - но это не есть гут).
азмещать проекты мало ... их надо двигать в массы .. попользуйся Robosoft-ом для прописки
или же просто заказать у разработчиков - ИМХО эффективнее

B

Barmutik

Что заказать у разработчиков ? Прогу для прописки?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.