• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите разобраться со средой

  • Автор темы Ash_Comp
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Ash_Comp

Использую Delphi 2005 Architect Edition. При работе с многоформенным проектом (6-7 окон) Delphi постоянно виснет. Бывает, что-нибудь успеваю набрать/исправить в коде программы, а иногда даже запустить разок-другой, но результат всегда один -- полное повисание Delphi и запущенной из неё программы. Помогает лишь убийство процесса. :blink:
Моя система: Duron-1800, nForce2, 1 GB RAM (то же было и на 512 MB), WinXP SP1 (SP2 не помогал:)), система разгружена от оформлялок, антивирусов и пр. (для всего этого стоит другая)
Какие будут предложения?
 
B

Barmutik

Update Packs стоят ? Там поначалу среда ужасно глючная была ...
 
A

Ash_Comp

Update Packs не ставил. Стоит ли искать или сразу перейти на Delphi 2006? Хотя и для неё уже Update Pack вроде вышел :)
 
B

Barmutik

В 2006 не менее глючная среда .. летает безбожно .. но пак на неё я пока не ставил ...
 
A

Ash_Comp

Попробую и я D2006, а то случайно подвернулась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!