помогите разобратся?(((((

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Delfi, 30 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delfi

Delfi Гость

как изменить разшерение экрана? слишком большие значки((( :)

2. @rtem

@rtem Гость

свойства экрана и там вкладка параметры и там ползунок разрешение экрана. :) хотя может быть дело не в разрешении, просто я помню как мы меняли отдельным "пользователям" размер значков, на огромные и они офигивали как такое может быть и как это вернуть, некоторый в истерике говорили у меня монитор сломался))), что то мне кажется тут подобный случай

3. Delfi

Delfi Гость

все равно огромные :(. а ж глаза режит....

4. etc

etc Гость

Отодвиньтесь подальше.

5. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    По теме: поставь к видюхе дрова посвежее, в помной комплектации. Разрешения появятся новые. Посмотри другие утилиты для увеличения разрешений. Переключи монитор на чифровой/аналоговый вход. Может новые разрешения будут. Поменяй видюху. Будут тож разрешения выше. :( :) :) Если серьездно: сделай пару скриншотов и напиши свое разрешение. Тогда поможем, щас не знаю чем тебе помоч т.к.etc и @rtem полностью ответили на твой вопросы.

6. GOsha

GOsha Гость

))) Гыг.. Так бывает еще если кто-то запускал мастер дополнительных возможностей. Поэтому еще можно попробовать путем:
    1. Сметить тему на стандартную Windows
    2. Установить дровы посвежее
    3. Изменить разрешение экрана
    4. Дальше жить в свое удовольствие.

З.Ы.: Все писали тут правду.

7. Delfi

Delfi Гость

Спасибки всем)))) переустановила windows :) не много помучилась... с регистрацией windows, но все таки зделано вчера выбросила уменьшительную лупу)))))))))
    ОГромное спасибо :blink:

8. etc

etc Гость

+ каждому.

9. promoney

promoney Гость

Мда... кардинальное решение такое :mellow:

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей