помогите разобратся?(((((

• Автор темы Delfi
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Delfi

как изменить разшерение экрана? слишком большие значки((( :)

@

@rtem

свойства экрана и там вкладка параметры и там ползунок разрешение экрана. :) хотя может быть дело не в разрешении, просто я помню как мы меняли отдельным "пользователям" размер значков, на огромные и они офигивали как такое может быть и как это вернуть, некоторый в истерике говорили у меня монитор сломался))), что то мне кажется тут подобный случай

Gamlet

Well-known member
08.01.2007
525
0
По теме: поставь к видюхе дрова посвежее, в помной комплектации. Разрешения появятся новые. Посмотри другие утилиты для увеличения разрешений. Переключи монитор на чифровой/аналоговый вход. Может новые разрешения будут. Поменяй видюху. Будут тож разрешения выше. :( :) :) Если серьездно: сделай пару скриншотов и напиши свое разрешение. Тогда поможем, щас не знаю чем тебе помоч т.к.etc и @rtem полностью ответили на твой вопросы.

G

GOsha

))) Гыг.. Так бывает еще если кто-то запускал мастер дополнительных возможностей. Поэтому еще можно попробовать путем:
1. Сметить тему на стандартную Windows
2. Установить дровы посвежее
3. Изменить разрешение экрана
4. Дальше жить в свое удовольствие.

З.Ы.: Все писали тут правду.

D

Delfi

Спасибки всем)))) переустановила windows :) не много помучилась... с регистрацией windows, но все таки зделано вчера выбросила уменьшительную лупу)))))))))
ОГромное спасибо :blink:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.