ПОМОГИТЕ разобраться!

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Xolo, 14 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolo

Xolo Гость

Люди, ПОМОГИТЕ!!!
    12 апреля целый день работала над документом в Ворде 2007 в режиме ограниченной функциональности (на домашнем компе). Периодически этот документ сохраняла и при этом ничего странного не происходило. Вечером, когда закончила печатать, файл дополнительно сохранила на флешку через команду "сохранить как" и выбрала для сохранения версию Ворда 97-2003. Утром (на работе)открыла этот файл на офисном компе и увидела, что на нем нет всей той информации, которую я вносила в течении всего прошлого дня, хотя в свойствах стоит дата последнего изменения - 12 апреля.
    Когда пришла домой, открыла этот же файл на домашнем компе и обнаружила, что на нем также нет никаких изменений за 12 апреля и, кроме того, в свойствах стоит дата последнего изменения - 5 апреля. Выглядит все так, буд-то 12 апреля я вообще не открывала этот документ. ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Кстати говоря, 12 апреля я также работала и в другом вордовском файле (тоже в режиме ограниченной функциональности), и также дополнительно сохраняла его на флешку, и он в норме, всё сохранилось правильно. ПОМОГИТЕ разобраться, что это может быть такое!
    Потерянную информацию пыталась искать через "Поиск" по названию файла, по дате изменения файла - ничего нигде.... я в шоке.... ПОМОГИТЕ!

2. BGD9517

BGD9517 Гость

А в режиме ограниченной функциональности это как? Не зарегистрирован ворд Ваш что-ли? Если да, то это не удивительно. И вообще мне как то по душе 3 ворд

3. European

Симпатии:
    0
    Режим совместимости Office 2007 с документами, созданными в предыдущих версиях

4. Xolo

Xolo Гость

Да, именно так. У меня Ворд зарегистрирован и активирован.
    Но как могли не сохраниться изменения я понять не могу. Сегодня проверяла - вносила в файл изменения, сохраняла и все получалось. Но куда могли деться изменения от 12 апреля, это просто бред какой-то... Я работала за компом 12 часов подряд, не могу пережить такую потерю... просто голова кругом идет.
    Скажите, не могла ли образоваться какая-то копия, которая куда-то запряталась в компе? Ничего не понимаю....
    Люди, сделайте хоть какое-то предположение... что это может быть за глюк такой?

5. European

Симпатии:
    0
    У меня есть наивное предположение, что вы редактировали не тот файл. Запустите по диску поиск файлов, может что-то найдете

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей