• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите разобраться.

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Помогите разобраться. Я только начинаю разбираться в вебе, разработала небольшой сайт, вроде, как сайт (на мой взгляд не плохой), но недавно открыла его на большом маниторе, сам сайт располагается посередине, а побокам просто голые поля. На небольшом маниторе все выгледит совсем по-другому. Может я могу что-то сделать, чтобы и на большом маниторе сайт выглядел во весь экран?

Очень буду благодарна.
 
A

admin

ну сделайте резиновую ширину 100% и всё.
 
H

Hetman

вообще в качестве размера можно писать так

width=100% - это для ширины всей таблицы в процентах от ширины окна
width=300 - размер колонки в пикселах
width=* - оставшееся нераспределённое место
 
S

Sandsstorm

Советую внизу главной страницы жирный текст сделать менее броским, а то режет глаза, хоть чуть его уменьшить.
Цвета поярче сделай, особенно на самих фотках изделий(если что могу рассказать как, мейлом)
И я бы сделал саму страницу пошире, соответственно ссылка "о Вас":huh: не влазит(ужасно смотрится)

Удачи!:)
 
B

bobo

Есть вопрос.
над сделать на сайте,чтоб цвет фона менялся по таймеру. порылся в школьных методичках...вроде нашел...все делал по ним,но цвет меняется только один раз.
Учитель тоже ничем не помог, вот ролучившийся код скрипта,подскажите что не так:

Sub Window_OnLoad()
idTimer=setInterval("changeColor()",1000)
End Sub

Sub changeColor()
Flag=Not Flag
If Flag Then
document.bgColor="blue"
Else
document.bgColor="red"
End If
End Sub
 
C

Cuick

Текст желтый не "удобночитаемый"! и пробелов не хватает в меню рядом со словом - шторы в нескольки местах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!