• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите решить проблему

  • Автор темы Klutch
  • Дата начала
K

Klutch

Уважаемые форумчане, помогите решить проблему с программой на VBA MS Excel 2003. Суть проблемы в том что какой бы тип переменной не объявлял происходит перезаполнение и окно отладки. Код программы представляется ниже.
 

Вложения

  • Private_Sub_CommandButton1.doc
    28,5 КБ · Просмотры: 146
H

hosm

Суть проблемы в том что какой бы тип переменной не объявлял происходит перезаполнение и окно отладки. Код программы представляется ниже.
от люблю я такие вопросы... а потом форум виноват, что никто не отвечает :RTFM:
Вы хотите, чтоб хоть кто-то вам помогал, сформулируйте вопрос...
тип переменной - какой? у вас их 5 только описанных, а не описанных и того больше.
вы бы хоть указали, где в отладку валится, вы же даже данных для расчетов не привели, а программа не из 1 строчки состоит и разбираться, что она считает - долго.
нет ваших данных, чтоб воспроизвести ошибку и вообще мутно как-то:
Код:
For x = xn To xk Step step_x
For z = zn To zk + step_z Step step_z
Я что-то путаю или такое вообще с числами, получаемыми по CDbl работает? разве что неявное приведение типа, но что-то я сильно сомневаюсь...
И, кстати, в doc зачем, текстовый формат аттача уже не в моде?
 
K

Klutch

С переменными разобрался, дело теперь в другом. Извиняюсь что не скинул данные. Вот книжка. Ему моя формула что то не нравится. Посмотрите пожалуйста что не так. цифири могут быть любые, главное чтобы конечный результат выводился
 

Вложения

  • ___.txt
    2,2 КБ · Просмотры: 457
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!