Помогите решить проблему

mrx13

Member
31.08.2016
10
6
Столкнулся со следующей проблемой в NMAP при использовании скриптов выдает следующую ошибку:

Так же проверил наличие скрипта в nmap они присутствуют:

Прошу вас помочь мне исправить эту проблему.

d7uk4r3v

Kali Linux
22.04.2016
44
9
По всей видимости нет того скрипта который Вы указали, у меня его кстати тоже нет по умолчанию........ Вот он
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
закинте его туда сами, может поможет)))

Вложения

• 498.3 КБ Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось mrx13

mrx13

Member
31.08.2016
10
6
По всей видимости нет того скрипта который Вы указали, у меня его кстати тоже нет по умолчанию........ Вот он
закинте его туда сами, может поможет)))
а как его туда закинуть не подскажешь, просто раньше никогда не сталкивался с этим.

d7uk4r3v

Kali Linux
22.04.2016
44
9
а как его туда закинуть не подскажешь, просто раньше никогда не сталкивался с этим.
В этой (указанной в твоем посте) папке создал файл с названием скрипта, скопировал содержимое которое в ссылке и вставил туда (в терминале cat >> имя файла (скрипта), потом в нижнюю строку вставить текст из ссылки, enter, ctrl+C), потом запускал...

Последнее редактирование:

d7uk4r3v

Kali Linux
22.04.2016
44
9
Столкнулся со следующей проблемой в NMAP при использовании скриптов выдает следующую ошибку:

Так же проверил наличие скрипта в nmap они присутствуют:

Прошу вас помочь мне исправить эту проблему.
Помогло, разобрался?

mrx13

Member
31.08.2016
10
6
В этой (указанной в твоем посте) папке создал файл с названием скрипта, скопировал содержимое которое в ссылке и вставил туда (в терминале cat >> имя файла (скрипта), потом в нижнюю строку вставить текст из ссылки, enter, ctrl+C), потом запускал...
сейчас буду пробовать, не мог бы ты мне все на скринах объяснить пожалуйста?

d7uk4r3v

Kali Linux
22.04.2016
44
9
Лови, переходишь в нужную директорию cd /usr/share/nmap/scripts, создаешь файл с названием скрипта cat >> smb-check-vulns.nse, вставляешь текс из браузера
, ctrl + C, все запускай скрипт... Удачи)))

Вложения