помогите с алгоритмом пожалуйста!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем illichomania, 12 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. illichomania

illichomania Гость

Помогите пожалуйста с указанным алгоритмом.Если вам будет не лень то можете выслать мне готовый алгоритм на мыло- illichomania@ukr.net ну ели же укажите хотя бы дверь))) Посмотреть вложение SWScan00103.bmp

2. European

Симпатии:
    0
    Для: illichomania
    Ты хоть немного уважаешь форумчан? Выложить голимый скан на котором и условия не видно, да еще и в BMP.

3. illichomania

illichomania Гость

сорри никого не хотел обидеть.а скан такой потому что сканер у меня немножко глючит.
    P.S. и все там видно если что не видно напиши что именно.

4. illichomania

illichomania Гость

все верно нужен алгоритм.если вы поняли то он состоит из 3-ох циклов.И это он и есть.

5. illichomania

illichomania Гость

6. illichomania

illichomania Гость

ну что ж извините за неправильное формулирование просьбы. Помогите нарисовать блок схему пожалуйста!

7. illichomania

illichomania Гость

и еще одна просьба ко знавцам алгоритмики-блоксхемы в разных языках программирования выглядят одинаково ели нет(мне надо в C++)

8. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Блок схема - это как мысль - то что Вы дмаете как оно должно быть
    а язык программирования это как слово - то как вы преобразуетесвою мысль. От того какие вы слова выберите - мысль Ваша не поменяеться.

Да у Вас же нарисована блок схема, не понимаю что Вам нада

9. Over

Over Well-Known Member

Симпатии:
    0
    По блоксхемам существует общепринятый стандарт. Независимо от описания алгоритма, будь то язык программирования или просто словесное описание последовательности действий, блоксхема будет выглядеть одинаково.

10. illichomania

illichomania Гость

Для: Morpheus
    Да у Вас же нарисована блок схема, не понимаю что Вам нада

11. illichomania

illichomania Гость

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей