помогите с алгоритмом пожалуйста!

• Автор темы illichomania
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

illichomania

Гость
Помогите пожалуйста с указанным алгоритмом.Если вам будет не лень то можете выслать мне готовый алгоритм на мыло- illichomania@ukr.net ну ели же укажите хотя бы дверь))) Посмотреть вложение SWScan00103.bmp

04.09.2006
2 566
2
Для: illichomania
Ты хоть немного уважаешь форумчан? Выложить голимый скан на котором и условия не видно, да еще и в BMP.

I

illichomania

Гость
сорри никого не хотел обидеть.а скан такой потому что сканер у меня немножко глючит.
P.S. и все там видно если что не видно напиши что именно.

I

illichomania

Гость
все верно нужен алгоритм.если вы поняли то он состоит из 3-ох циклов.И это он и есть.

I

illichomania

Гость
ну что ж извините за неправильное формулирование просьбы. Помогите нарисовать блок схему пожалуйста!

I

illichomania

Гость
и еще одна просьба ко знавцам алгоритмики-блоксхемы в разных языках программирования выглядят одинаково ели нет(мне надо в C++)

morpheus

скриптописец
07.08.2006
3 915
1
Блок схема - это как мысль - то что Вы дмаете как оно должно быть
а язык программирования это как слово - то как вы преобразуетесвою мысль. От того какие вы слова выберите - мысль Ваша не поменяеться.

Да у Вас же нарисована блок схема, не понимаю что Вам нада

Over

Well-Known Member
04.07.2007
116
0
По блоксхемам существует общепринятый стандарт. Независимо от описания алгоритма, будь то язык программирования или просто словесное описание последовательности действий, блоксхема будет выглядеть одинаково.

I

illichomania

Гость
Для: Morpheus
Да у Вас же нарисована блок схема, не понимаю что Вам нада
может я слепой но блок схемы у меня нет. Мне инерестно где вы ее нашли и зачем мне надо было-бы просить помощи у вас если бы у меня была б готовая блок-схема? Я выложил ведь только задания а не блок схему программы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.