Помогите с документом кто-нибудь!

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем angel18, 21 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. angel18

angel18 Гость

Ребята нужна помощь сам не справлюсь мелочь а не могу но не программер я 1С а пользователь! Сделаю в знак благодарности - положу вам на мобильный через элекснет 200 руб тоько помогите!!!

Дело вот такое есть база в ней я уже все сделал это 6 справочников, 1 документ автоперевозки, журнал заявок, на основе печати документа формируется ведомость! все это я сделал!!!

Вопрос в том чтобы вы сделали, чтобы в реквизитах документа когда выбираешь адрес загрузки, адрес разгрузки, маршрут перевозки, перевозчика были >100 символов!!!

Просто когда жмешь печать документа тама нах обрезанные данные по 100 симв максимум!
    Надо сделать так что бы при выборе в документе в строке ввода точнее она ссылалась на др реквизит неогранниченной длины!, я по вашим советам делаю но что-то не так!!!! помогите!!!!

352353730 моя ася стучитесь бд маленькая всего 2-3 мб сделаете? только сегодня прошу!

В принципе это 3-х минутное дело! сылка на мою БД http://www.rapidshare.ru/438074

2. angel18

angel18 Гость

Спасибо кое-кто помог спасибо Саша

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей