Помогите С Eclipse

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Eggor, 25 фев 2014.

1. Eggor

Eggor New Member

Симпатии:
    0
    У меня есть проект написанный в eclipse, я его зашиваю в контроллер всё хорошо изменяю проект зашиваю... А он зашивает прежний код
    Я попробовал сделать clean, а потом build all
    в консоле вывел

Код (Text):
    17:41:05 **** Clean-only build of configuration Debug for project ULCD_F103RE ****
    rm -rf my_src/SystemCfg.d my_src/SystemCfg.o my_src/ulcd.o my_src/analysis.d my_src/analysis.o my_src/stm32f10x_it.d my_src/main.d my_src/main.o my_src/stm32f10x_it.o startup_src/startup_stm32f10x_hd.o my_src/commIF.d ULCD_F103RE.elf my_src/ulcd.d my_src/commIF.o
    Cannot run program "rm": Launching failed

Error: Program "rm" not found in PATH
    PATH=[C:\Program Files\CodeSourcery\Sourcery G++ Lite\bin;C:/Program Files/Java/jre7/bin/client;C:/Program Files/Java/jre7/bin;C:/Program Files/Java/jre7/lib/i386;C:\Program Files\AMD APP\bin\x86;C:\WINDOWS\system32;C:\WINDOWS;C:\WINDOWS\System32\Wbem;C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static;D:\Programming\eclipse;C:\Program Files\MinGW\bin;C:\Program Files\CodeSourcery\Sourcery_CodeBench_Lite_for_ARM_EABI\bin]

17:41:05 Build Finished (took 454ms)

17:41:05 **** Clean-only build of configuration Debug for project ULCD_F103RE ****

17:41:05 Build Finished (took 0ms)

17:41:58 **** Rebuild of configuration Debug for project ULCD_F103RE ****
    Info: Internal Builder is used for build
    arm-none-eabi-asgcc -DUSE_STDPERIPH_DRIVER "-ID:\\Programming\\EclipseProjects\\ULCD_F103RE\\inc" "-ID:\\Programming\\Eprojects\\STM32F10x_StdPeriph_Lib_V3.5.0\\Libraries\\CMSIS\\CM3\\CoreSupport" "-ID:\\Programming\\Eprojects\\STM32F10x_StdPeriph_Lib_V3.5.0\\Libraries\\CMSIS\\CM3\\DeviceSupport\\ST\\STM32F10x" "-ID:\\Programming\\Eprojects\\STM32F10x_StdPeriph_Lib_V3.5.0\\Libraries\\STM32F10x_StdPeriph_Driver\\inc" -O0 -g3 -Wall -c -mthumb -mcpu=cortex-m3 -mfix-cortex-m3-ldrd -o "my_src\\SystemCfg.o" "..\\my_src\\SystemCfg.c"
    Cannot run program "arm-none-eabi-asgcc": Launching failed

Error: Program "arm-none-eabi-asgcc" not found in PATH
    PATH=[C:\Program Files\CodeSourcery\Sourcery G++ Lite\bin;C:/Program Files/Java/jre7/bin/client;C:/Program Files/Java/jre7/bin;C:/Program Files/Java/jre7/lib/i386;C:\Program Files\AMD APP\bin\x86;C:\WINDOWS\system32;C:\WINDOWS;C:\WINDOWS\System32\Wbem;C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static;D:\Programming\eclipse;C:\Program Files\MinGW\bin;C:\Program Files\CodeSourcery\Sourcery_CodeBench_Lite_for_ARM_EABI\bin]

17:41:59 Build Finished (took 641ms)

А потом ошибку что не может найти .elf файл

Я копирую его на место он зашивает старый код

Он похоже файл .elf не обновляет
    Я уже не знаю что делать помогите

Загрузка...

Поделиться этой страницей