• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите с формой, пожалуйста

  • Автор темы Ribkin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Ribkin

Уважаемые программисты!

Помогите написать несложный скрипт для моего сайта, а то я не шарю в этом деле. Вот что нужно сделать:

Нужна форма для заполнения. В ней должно быть 9 полей.

Поле 1. Здесь должно уже быть введено одно слово, которое нельзя поменять. Например, слово "Professional".
Поле 2. Сюда вводится название сайта.
Поле 3. Сюда вводится адрес сайта (URL).
Поле 4. Сюда вводится e-mail.
Поле 5. Сюда вводится пароль.
Поле 6. Сюда еще раз вводится пароль (подтверждение).
Поле 7. Здесь выбирается страна из выпадающего окошка, в котором перечислены все страны.
Поле 8. Здесь выбирается временная зона из выпадающего окошка, в котором перечислены все временные зоны.
Поле 9. Здесь выбирается язык из выпадающего окошка, в котором перечислены все языки.

Ниже нужна кнопка SUBMIT для отправки формы на почтовый адрес. Также, необходимо, чтобы после отправки формы сайт автоматически переходил на указанную страницу. Нужно, чтобы скрипт проверял поля на заполнение и если какое-то поле незаполнено, то указывало бы на это поле с предложением заполнить его. Нужно, что проверялся формат e-mail. Нужно, чтобы проверялся пароль в поле 6 на совпадение с полем 5. Также, нужно, чтобы форма не отправлялась 2 и более раз при многократном нажатии на кнопку SUBMIT. Ну вот вроде и все.

Буду очень благодарен за Вашу помощь.

С уважением,

RIBKIN
 
S

STYX

Народ, а мне, пжлст, напишите портал, типа ТУТ.бай, но можно и получше. Чтоб на главной странице выводились новости, само собой почта должна быть, еще нужно в левом нижнем углу гороскопы, чтоб каждый день можно было обновлять, форум можете не сами писать, а поставить готовый, только скин обязательно свой. И буду очень благодарен если проведете мне небольшую рекламную компанию, а то я сам не рублю немного.

А теперь серьезно, ты думаешь, все так и бросятся писать тебе за спасибо хтмл и скрипт? Это ведь не 5 минут. Здесь благотворительностью не занимаются. Нужно хоть немного усилий приложить самому. А если уже совсем что-то не получаться будет, то задать здесь вопрос и получить на конкретный вопрос конкретный ответ. Не уж то кажется, что здесь тусуются хардкорные программеры, которых хлебом не корми, дай покодить?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!