• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите с картинкой

  • Автор темы molor
  • Дата начала
M

molor

В конфигурации есть справочник СерииНоменклатуры,в ней есть поле для Картинки для сохраняется Изображение,они все пустые.
Надо сохранить Картинку из фахла вэтом поле. Подскажите как ето сделать? Если можно маленкий примерчик
 
G

Guest

... Я не нашел СериюНоменклатуры... (Комплексная конфигурация 7.70.451 вдоль и поперек переработанная)
 
G

Guest

О какой именно картинке идет речь? В восьмере картинка хранится для номенклатуры. Реквизит называется Изображение. Или речь идет об изображении справочника? Или о картинке формы списка серии идет речь?
 
C

Cerber

Если в УТ, то прямо в конфе открой справочник Серии Номенклатуры, в нем открой для редактирования любую запись, слева поле для изображения прям по нему можно щелкнуть сразу откроется окно для выборка любой картинки в любом формате. либо там еще есть кнопка Файлы можно ее открыть и добавить картинку там и установить основным изобр-м
 
V

valleha

Я так понимаю, нужно загрузить изображение в форму элемента справочника (как в УТ).
Если вопрос звучит: как присвоить (загрузить) картинку элементу справочника?, то в этом случае, нужно зайти на форум какого-нибудь виндовса и спросить как это можно сделать.

...ты хочешь добавить картинку в справочник, жмёшь кнопку ДобавитьКартинку, окрывается окно для выбора, ищешь место где лежит твоя картинка, а там пусто?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!