Помогите с курсовой

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем bambur, 31 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bambur

bambur Гость

Всем привет. Я начинающий программист в 1С. Мне нужно написать курсовую, но с чего начать не знаю. Помогите советом, пожалуйста. В общем, мне нужно сделать конфигурацию с нуля в которой будут регистрироваться платежи. Должен быть журнал с реестрами. За каждый день один реестр, в каждом реестре будут находиться платежи. В конце дня реестр должен распечатываться и должен быть закрыт от редактирования. Всем заранее спасибо!!! Помогите, очень срочно!!! :ya_lamo:

2. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Еще один в поисках халявы :ya_lamo:

3. bambur

bambur Гость

Что значит халявы??? Меня нужно направить на нужный путь. Сказать какие метаданные нужно создавать... Так сложно помочь???

4. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Помочь-то несложно. Но сам-то что сделал ? ЖКК почитал ? С предметной областью познакомился?
    Понятно, что здесь найдутся десятки людей, которые подскажут. Но сначала попробуй сам хоть что-то написать,
    не получится - точно подскажем, и тогда можешь с достоинством заявить : "Я не халявщик, я - партнер !" (с)

5. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Увы, многолетний опыт подсказывает, что из людей, подобным образом "написавших" курсовые, и того хуже, дипломы,
    получаются "специалисты" того еще уровня.
    Благо, в нашей области это хоть для здоровья и жизни безопасно, а не дай Бог, таким же путем пойдут врачи, адвокаты и т.д. :ya_lamo:

6. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    У нас такое препод говорит) Типа я у вас предподавать не боюсь, мне все-равно слушаете вы или нет, я же не врачей учу..

7. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    "Мне зритель не нужен, я сцену люблю!" :ya_lamo:

8. puh14

puh14 Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Вопрос на форуме нейрохирургов - "Срочно нужна помощь! Как пережать артерию??!!! Физраствор заканчивается!!!!!!"

9. TimeDontWait

TimeDontWait Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ОТВЕТ
    Иди читай "ЖКК"

10. WildAnther

WildAnther Гость

Просто прежде чем задавать такие вопросы и думать что все безусловно помогут, надо хоть с чего то начать прочитать Радченко - Практическое пособие разработчика для начала, там написано настолько популярно что пожалуй разберется любой "нейрохирург" =)

11. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    А для, кого, собственно, мы тут распинаемся и всячески стараемся помочь? Вот они - неблагодарные современные студенты!

12. evgenyatam

evgenyatam Well-Known Member

Симпатии:
    0
    как бывший студент могу сказать что сначала надо прочитать собственный конспект.

13. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Как нынешний студент могу сказать, что не плохо бы начать свой конспект вести..

14. bambur

bambur Гость

Всем спасибо за помощь... Почитаю что вы сказали... Просто конспектов по этому нет и не было...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей