Помогите с музыкой в XP

• Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F
У меня раньше стояла windows me, на харде была музыка и все нормально проигравалось, теперь поставил XP home edition и windows media player стал требовать лецензию на прослушивание этой музыки, чё мне делать чтобы WMP отстало с такими требованиями.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Fil
а что за формат музыки?
и чем WinAMP плох? Я WMP никогда её не слушал.

?

????

Fil
Эти файлы уже просто так не прослушаешь, но есть два варианта:
1) выйти в нет по ссылке выдающей Media Player'ом и получить новуб лицензию от MS. Там надо будет согласится с чем-то (если я не путаю, то там ты просто говоришь что ты переставлял систему или что-то типа...)
2) поискать "взломщик". я думаю они есть, хотя ни разу таких не встречал

А для тогго, что-бы такое не повторялось, сними галочку "Сервис->Параметры->Копировать музыку->Защита...."

F
<!--QuoteBegin-????+17:01:2004, 20:58 -->
<span class="vbquote">(???? @ 17:01:2004, 20:58 )</span><!--QuoteEBegin-->Fil
Эти файлы уже просто так не прослушаешь, но есть два варианта:
1) выйти в нет по ссылке выдающей Media Player'ом и получить новуб лицензию от MS. Там надо будет согласится с чем-то (если я не путаю, то там ты просто говоришь что ты переставлял систему или что-то типа...)
2) поискать "взломщик". я думаю они есть, хотя ни разу таких не встречал

А для тогго, что-бы такое не повторялось, сними галочку "Сервис->Параметры->Копировать музыку->Защита...."[/quote]
????
А где эта ссылка, а то чё-то я её ни как не найду.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Fil
Когда MP требует лицензию - он просит перейти на сайт.

G
Да? а если на плеер закачиваешь то нифига не играет! Что делать???
Если есть какие проги по снятию этих лицензий напишите!!!

?

????

<!--QuoteBegin-gad+13:04:2005, 23:09 -->
<span class="vbquote">(gad @ 13:04:2005, 23:09 )</span><!--QuoteEBegin-->Да? а если на плеер закачиваешь то нифига не играет! Что делать???
Если есть какие проги по снятию этих лицензий напишите!!![/quote]
конвертируй в mp3

D

DreamCatcher

Народ здесь есть одно простое и очень логичное решение - WINAMP!!!
:)

H

Hetman

:lol: слышь, а у тебя музло не в формате wma в который ты слил с помощью WMP с CD?
предварительно не сняв галочку в опциях "защита содержимого"?

G

Guest_

У моей подруги аналогичная проблема ! Была win me стала ХР и wma перестали играца ! Может их моно чем по перекодить в mp3 ?! Помогите ПЛЗ !!

K

Keeper_Desteny

Бери из Нета любой конвертор музыкальных файлов и вперед, из wma в mp3

D

drSchur

<!--QuoteBegin-Fil+17:01:2004, 16:29 -->
<span class="vbquote">(Fil @ 17:01:2004, 16:29 )</span><!--QuoteEBegin-->У меня раньше стояла windows me, на харде была музыка и все нормально проигравалось, теперь поставил XP home edition и windows media player стал требовать лецензию на прослушивание этой музыки, чё мне делать чтобы WMP отстало с такими требованиями.
[snapback]4458" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Кодеки все стоят?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.