1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Помогите с написанием программы

Тема в разделе "С и С++", создана пользователем -, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Срочно надо написать 2 программки по информатике!блин не знаю как их делать мне для зачета 2 осталось!Помогите пожалуйста,только если кто поможет учтите что я на 1м курсе универа и лишних наворотов в программе не надо...чтобы например в файл сохранялось и т.д...

1)Дана последовательность из n действительных чисел.Вывести на экран номера всех элементов не совпадающих с максимальным.Решить используя одномерный массив.
    2)Дан массив размером n*n элементы которго целые числа.Поменять местами две средних строки,если число строк четное и первую со средней,если нечетное.Решить с помощью одномерного или дву мерного массива.
    Помогите пожалуста

2. European

Симпатии:
    2
Загрузка...