Помогите с обменом данных между 1С 8.1 Предприятие и 1С 8.1 Бухгалтери

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 3 сен 2009.

1. Гость

Есть небольшая проблема с программистом... Есть обработка на переброс данных (реализация, перемещение, списание, оприходывание). Наш программист не может почему-то сделать такую весч - Я каждый день скидываю по дням информацию в бухгалтерию. Потом за весть месяц перескидываю информацию. И вот там должна быть обработка - если изменилась сумма документа - то эту накладную перезаписать - Да - Нет !?!?! Или просто заменить внутренность этой накладной и ее разпровести !!! Чтобы бухгалтерия видела изменения!! Почему пишу в Вашем форуме - т.к. устал биться с ним по этому вопросу... Файл обработки переброса информации для скачивания - Обработка Если кто-то может помочь - ЗАРАНЕЕ Благодарен !!!

2. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Плохой у тебя программист, если примитивную вещь сделать неспособен.
    Ты его не брани - гони

3. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Может, не программист плохой, а денег зажали, вот он и выкручивается как может?
    А, может, и программист плохой... Тогда действительно надо его сменить. Найти того, кто сможет сделать ЗА ДЕНЬГИ.

4. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Ну, это уж он тогда бездарно блефует - любой мало-мальски грамотный спец навскидку скажет, что это несложно.
    Я вот с 8кой не работаю, но сомнений в том, что это просто, у меня нет

5. Гость

Денег незажали... Переделка под Нас программы завесило примерно уже на 15 000 у.е. - а маленьких недоработок - уйма, и почемуто все они сложные, допустим как мой текущий вопрос !!
    Так кто-нить сможет помочь - или нет ?!?!

Загрузка...