• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите с плеером

  • Автор темы tatianka
  • Дата начала
T

tatianka

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться с плеером от сайта uppod.ru
Сразу говорю я в html ничего не понимаю и очень нужна Ваша помощь.
Вот код плеера с видео роликом.





Мне нужно создать файл html и прописать в этом файле этот код плеера так чтобы он выводился на сайт в iframe
На плеере есть кнопка поделится и нужно чтоб код этого видео ролика брался в тоже в iframe.
 
V

vital

Так и в чем проблема?
Раз вы знаете что тако iframe, значит в состоянии найти и прочитать как им пользоваться.

Делаете файлик с вашим кодом плеера, а в нужном файле делаете <iframe src="ваш_файл.hml">
Только зачем?
 
T

tatianka

У меня сайт с фильмами и хочу выводить плеер через такой код





Мне это нужно чтоб пользователи могли брать код плеера и устанавливать на свой сайт. На плеере есть кнопка взять код плеера. Но в результате код берутся вот так





Прописывая этот код в html а я его вставляю так как он есть, я могу на свой сайт его поставит так





Но если другие люди возьмут плеер то он перестаёт быть iframe


и если честно не знаю я что такое iframe, просто на форумах искала выход и пришла к iframe.


Могу привести пример как на одном сайте решили эту проблему, но так как я в этом не шарю, сама понять суть не могу.
 
V

vital

А зачем вам плеер в фрейме вообще?

<iframe src="ТУТ ССЫЛКА" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Мне это нужно чтоб пользователи могли брать код плеера и устанавливать на свой сайт.
Для этого фрейм не нужен.

Но в результате код берутся вот так
Правильно берется. И себе такой вставьте.

просто на форумах искала выход и пришла к iframe.
Я так и не понял вашу проблему.
Опишите что и зачем вы хотите сделать.
 
T

tatianka

Дело в том что я хочу установит рекламу на плеере. В html переделать код плеера и получается пользователь берёт код который мне нуден и ссылка в коде будет вести на html и плеер у него будет с рекламой. А так они берут код именно плеера и получится без рекламы. Вот на сайте есть у них такой код плера


Ссылка ведёт к html файлу, а в файле они его прописали вот так
 
V

vital

Так и в чем проблема, еще раз?
Ну создайте свой хтмл файл, напишите туда код с рекламой и ваш плеер, и давайте ссылку на него? Вы же сами уже привели в ваших сообщениях готовое решение.
 
С

Саш_а

У меня вопрос также по плееру, надо на сайт добавить фоновой музыки, подскажите, как это реализовать?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!