Помогите !!! с программой

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Silentroot, 11 июн 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silentroot

Silentroot Гость

Уважаемые товарищи программисты …..
    Я вот борисовчанин …….занимаюсь ICQ( угоняю пароли) ,программировать я не очень умею.....,но у меня такая проблема ,точнее две проблемы….,
    У меня есть Hotmail cheker ,который проверяет на валидность хотмыло по спискам вида:
    Uin _______@hotmail.com
    Вот короче ящиков очень много , только регистрируй …..но загвоздка в том что на хотмыле много банеров и регистрация одного ящика занимает уйму времени.., вот и хочу узнать можно ли сделать программку для того что бы быстро водить данные и регистрировать почту…(и если можно ,то сразу несколько ящиков, хотя наверное это врядли),зарание оговариваюсь что программка должна использовать прокси, а то на хотмыле IP России и Белорусии видимо занесены в черный список…. :D . вот хочу спросить кто- нибудь может написать такую программку ?? и желательно бесплатно …,так как Uinы я не продаю ,а просто дарю своим соотечественникам, и денег у меня нету..
    А вторая проблема состоит в том, что есть еще чекер Yahoo но он триальный (триальность состоит в том ,что проверяет только список на 20-ть мыл ) и однопоточный может кто-либо его модернизировать в лучшую сторону?
    Зарание благодарен всем откликнувшимся……
    Моя ася #976165
    :rolleyes:

2. Garik

Garik Гость

Тебя еще интересуют эти вопросы ? - постучись в асю 2013233

3. Hetman

Hetman Гость

Ну не знаю я спокойно зашел на тот сервак.

Загрузка...