Помогите с проводками

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Naom, 27 мар 2008.

1. Naom

Naom Гость

Люди, надо сделать чтоб с одного склада, кол-во и сумма товара (к примеру "компы") переместилось на другой склад, на определенный товар( к примееру "техника"). и так чтоб я сделал несколько раз с разных товаров.. все кидал на один товар.. и все это одной проводкой.

к примеру изначально;
    Склад "Доп" - вид товара "служебные" - товар "компы" = Количество 100, Сумма 10000.
    Склад "Основной" - вид товара "служебные" - товар "товар в ассортименте" = количество 0, сумма 0.

при нажатии провести.. одной проводкой сделать так:
    Склад "Доп" - вид товара "служебные" - товар "компы" = Количество 0, сумма 0.
    Склад "основной" - вид товара "служебюные" - товар "товар в ассортименте" = количество 100, сумма 10000.

2. kaa

kaa Гость

Проводим инвентаризацию, делаем списание и оприходование(можно автоматизировать обработкой)

3. Naom

Naom Гость

а подскажи как эту обработку сделать? =)) плиз...а то я чет воопще не понимаю...

4. kaa

kaa Гость

На морду выводим Реквизиты - Товар который будем списывать, Склад с которого; Товар кторый будем оприходовать,Склад на какой; Дата - на которую будем получать остатки

В процедуре делаем запрос Узнаем сколько осталось товара (и сумму) на соответствующем складе.
    Форирум документы заполняем и проводим.

5. Naom

Naom Гость

мм.. конфигуратор->обработка->новая...
    индификатор "МоёПерем"....
    а как вывести реквезит?.. ну нуб я =)) ьейте меня сильно плиз =)) но помагите....

6. kaa

kaa Гость

Вставить - Элемент диалога

7. Naom

Naom Гость

СПравочник.ТМц как я понимаю? =) этого 2 штуки (с какого и на какой)
    и справочник.местохранения... и этого 2 штуки (с какого склада на какой)
    и дату сделал..
    теперь самое сложное =))))))))))))))))) процедура......

все разобрался... но есть вопрос.. запускаю отчет по складу.. во всех колонках (количество, ящ и т.д.) равняецца 0, а сумма = -248... как эту сумму перекинуть?

Загрузка...