• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите с проводками

  • Автор темы Naom
  • Дата начала
N

Naom

Люди, надо сделать чтоб с одного склада, кол-во и сумма товара (к примеру "компы") переместилось на другой склад, на определенный товар( к примееру "техника"). и так чтоб я сделал несколько раз с разных товаров.. все кидал на один товар.. и все это одной проводкой.

к примеру изначально;
Склад "Доп" - вид товара "служебные" - товар "компы" = Количество 100, Сумма 10000.
Склад "Основной" - вид товара "служебные" - товар "товар в ассортименте" = количество 0, сумма 0.

при нажатии провести.. одной проводкой сделать так:
Склад "Доп" - вид товара "служебные" - товар "компы" = Количество 0, сумма 0.
Склад "основной" - вид товара "служебюные" - товар "товар в ассортименте" = количество 100, сумма 10000.
 
K

kaa

Проводим инвентаризацию, делаем списание и оприходование(можно автоматизировать обработкой)
 
N

Naom

а подскажи как эту обработку сделать? =)) плиз...а то я чет воопще не понимаю...
 
K

kaa

На морду выводим Реквизиты - Товар который будем списывать, Склад с которого; Товар кторый будем оприходовать,Склад на какой; Дата - на которую будем получать остатки

В процедуре делаем запрос Узнаем сколько осталось товара (и сумму) на соответствующем складе.
Форирум документы заполняем и проводим.
 
N

Naom

мм.. конфигуратор->обработка->новая...
индификатор "МоёПерем"....
а как вывести реквезит?.. ну нуб я =)) ьейте меня сильно плиз =)) но помагите....
 
N

Naom

СПравочник.ТМц как я понимаю? =) этого 2 штуки (с какого и на какой)
и справочник.местохранения... и этого 2 штуки (с какого склада на какой)
и дату сделал..
теперь самое сложное =))))))))))))))))) процедура......

все разобрался... но есть вопрос.. запускаю отчет по складу.. во всех колонках (количество, ящ и т.д.) равняецца 0, а сумма = -248... как эту сумму перекинуть?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!