• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите С Упр. Формами

  • Автор темы Allexei
  • Дата начала
A

Allexei

Есть обработка следующего вида(смотри во вложении)
Безымянный.jpg
Обработка написана с использованием построителя. Вопрос, как можно все это переделать под управляемый интерфейс. В частности интересует возможность отбора (форма 2) по произвольным полям. Мысль склоняется к использованию СКД но моя не может догнать как вынести настройки отбора СКД на форму. Если не создавать основную форму обработки то все ровно, и поле вывода результата появляются, все хорошо. Но мне перед выводом информации пользователю надо ее еще обработать(в запросе СКД это сделать не получится так как идет работа с базой 7.7), т.е. основная форма обработки должна быть создана. Вот и не знаю как накидать элементов на формы и как сделать этот треклятый отбор по произвольным полям. Если есть мысли или ссылки где это реализовано - поделитесь, буду благодарен.
 
D

Darlock

Если отбор по произвольным полям не обязателен, то в link removed выкладывался пример работы с отборами в форме. Может поможет.
 
U

unknown181538

А разве нельзя просто перетащить отбор на форму?
 
A

Allexei

unknown181538 в упр. формах нет такого объекта как отбор.
Darlock Хотелось бы именно с произвольным отбором. Как то глупо переходить на новую платформу и урезать функционал существующей оработки. Ссылку которыю Вы дали, гляну. Может что интересное найду...

Нет не то. Народ, ну хот скажите в какм направлении читать. А то прям вообще не знаю как быть.
 
U

unknown181538

Это не то?
 

Вложения

  • 12345.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 495
D

Darlock

Если не подходит то, что предложил unknown181538, то тогда предложу циклом обходить коллекции СКД. Отборы, доступные поля, пользовательские поля и выводить на форму. Особенность СКД в том, что отбор по полю, которого нет в запросе в секции "ВЫБРАТЬ" не построить.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!