• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

помогите с Vbs! пжлста

  • Автор темы Alexxx_777
  • Дата начала
A

Alexxx_777

Здравствуйте!
задание такое. на странице есть текст, нужно чтобы при клике на тексте выводился новый документ с гиперссылкой с помощью document.write.
 
A

Alexxx_777

Я, конечно, понимаю, что здесь все умняки и в большей или меньшей степени стараются показать это...
Но меня интересует синтаксис, а не сам механизм вывода документа по клику на тексте!
как записать в document.write гиперссылку?
 
E

etc

Но меня интересует синтаксис
И синтаксис чего вас интересует?
вот такой синтаксис у document.write:
document.write "тут пишите все что хотите, даже гиперссылку можно"
как записать в document.write гиперссылку?
Нет принципиальной разницы при "записи в document.write" между гиперссылкой или любым другим тегом, все едино.
 
G

Gamlet

Alexxx_777
Вообще этой темме место в разделе VB.
 
G

Gamlet

У нас там полно тем по ВБ скриптам, и синтаксис родной. И прежде всего это язык документов Оффис, и не совсем Web-программирование.
 
E

etc

Gamlet У автора - "Web-программирование", см Сообщение #0.
 
A

Alexxx_777

Ребят, да не спорьте. я разобрался, тему можно закрыть. в следующий раз зайду в ВБ и посмотрю там, что пишут. спасибо etc за участие
 
V

Vadik(R)

Раз тема уже закрыта, то, может на главной странице форума сделаете активной вот эту тему?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!