1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

Помогите с выбором хостинга

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем acorn, 3 май 2006.

1. acorn

acorn PHP Developer
    Web Team

Симпатии:
    3
    Что думаете о http://mchost.ru/? На каком хостинге вы? Мои требования: цена 3-4$, не менее 3-х доменов второго уровня и желательно более 1-ой MySQL. Помогите, а то их так много, а нормальных мало ;)

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Для: programmer
    скока места надо
    если надо могу подсобить.

3. nml

nml Active Member

Симпатии:
    1
    <!--QuoteBegin-programmer+2:05:2006, 22:19 -->
    <span class="vbquote">(programmer @ 2:05:2006, 22:19 )</span><!--QuoteEBegin-->Что думаете о [snapback]34737" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote]

Я Свой сайт держу на хостинге (стучите в личку)

За 50$ - 150 мег и имя, на год. Правда, такого нет в "планах", но договориться можно, там админом неплохой мужик сидит. Работает хостинг вполне надежно.

4. acorn

acorn PHP Developer
    Web Team

Симпатии:
    3
    <!--QuoteBegin-Серёга+2:05:2006, 22:35 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 2:05:2006, 22:35 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: programmer
    скока места надо
    если надо могу подсобить.
    [snapback]34738" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Можно более конкретные условия. Что предоставляете и в каком виде.

5. Hest

Hest Гость

6. Setevik

Setevik Гость

Удалено модератором. Причина - реклама

7. Programmer_Hard

Programmer_Hard Гость

вот чо касперский говорит: :)
    обнаружено: троянская программа Trojan-Clicker.HTML.IFrame.is URL: http://beer.nikolaew.org/

8. ioni

ioni Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Белвебхост пользую
    Хороши ребята - а гдавное, что техподдержка у них просто на порядок выше, чем у любого белоруса

Не то, что свисс.. вы, надеюсь, поняли меня? ни в коем НИ В КОЕМ случае не покупайтесь на свиссхост.

А вообще летом буду переходить на Яху. Ни одной проблемы вообще
    Без ограничений место, без ограничений трафик (правда, они говорят, если он будет расти естественным образом)

9. DolWeb

DolWeb Гость

Говорю про хостинги, которые я пользовал:
    kosmohost.com - понравился по скорости, качеству и удобству.
    hc.ru - хостинг хороший, но есть проблема с несколькими доменами (если вы купили несколько доменов)
    hostgrad.ru - категорически никому не рекомендую! медленный, некрасивый, тех поддержка хромает, plesk - не люблю!

10. mosei

mosei New Member

Симпатии:
    0
  11. kotya11111

kotya11111 New Member

Симпатии:
    0
    питерские хостинги не плохие. ptzhost например

12. Валерик

Симпатии:
    0
  13. sasha465

sasha465 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Советую хостинг - хостингер . Таам есть даже бесплатный хостинг, пока что мне все нравится.

14. webded

webded New Member

Симпатии:
    2
    Уже год на Бегет. Пользуюсь и радуюсь. Цена 3$ в RU, MySQL не ограничено, 1 гиг, 65 ср. Но самое хорошее - это круглосуточная моментальная и грамотная техподдержка. Задержек в доступе не заметил. Рефералка 40%. Автоустановка целой кучи CMS - на выбор. Свой файловый менеджер, и аналитика сайта. Подробно на моём сайте написано. Ссылку не даю - запрещено, наверное в личке в профиле есть. Да ещё забыл - ежедневный бекап. В любой день можно всё восстановить двумя кликами.

15. dutyout

dutyout New Member

Симпатии:
    0
    Зайдите на сайт этого хостинг-провайдера, у них огромный выбор, я с ними работаю уже около 9 лет, никогда не подводили, всегда адекватные цены и поддержка

Добавлено:
    Зайдите на сайт этого хостинг-провайдера, у них огромный выбор, я с ними работаю уже около 9 лет, никогда не подводили, всегда адекватные цены и поддержка

Загрузка...

Поделиться этой страницей