• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите С Задачкой, Если Не Затруднит

  • Автор темы Sevas
  • Дата начала
S

Sevas

Звезда Epsilon 2 Gamma имеет три планеты: E2G_1, E2G_2 и E2G_3. Звездолету GExplorer предстоит встреча с другим кораблем в данной звездной системе. Астронавигаторы рассчитывают на появление звездолета в пространстве системы Epsilon 2 Gamma в момент противостояния трех планет (т.е. когда они выстроятся в одну линию по отношению к звезде). Командир корабля поручает вам разработать программный модуль, который должен выполнять следующие функции:
1. Ввод параметров планеты 2G_1 (масса, радиус орбиты, скорость движения)
2. Ввод аналогичных параметров планеты 2G_2.
3. Ввод аналогичных параметров планеты 2G_3.
4. Расчет продолжительности года на каждой из трех 3-х планет.
5. Рассчитать, на каком расстоянии друг от друга будут находиться планеты для заданного времени t, прошедшего с момента появления звездолета в системе.
6. Определить силу попарного гравитационного взаимодействия 3-х планет в заданное время t.
7. Выход из программы.
 
A

Alex009

Sevas
Этот форум сделан для того чтоб помогать ( исправить, проверить, написанный код ) а не чтоб кто-то писал его за тебя, соответственно бесплатно никто не будет тебе его писать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!