• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

помогите с загрузкой счета фактуры в ут отдельным файлом

  • Автор темы zipjon
  • Дата начала
Z

zipjon

покупка продукции расширения , разные расширения Xml, xls? mxl , txt
 
J

jcnby

:) исходя из вопроса, могу сказать что ошибка в запросе, а так же пересмотрите еще раз содержимое вайла по закупке, если там вирусов нед - удаляйте нафиг 1с с компа)))) Шутка.

разные расширения Xml, xls? mxl , txt
да это действительно разные расширения.
 
Z

zipjon

мне нужно автоматом загрузить электронные накладные в Ут , тоесть наименование цена количиство , так как количество позиций каждый день превышает 1000 наименований,при чем все могут отправить одним файлом, но поставщики высылают в чем хотят excele, xml, txt может есть какая нибудь обработка для платформы 8.1
 
Z

zipjon

в общем нужен ковертор в формат XML платформы УТ 8.1 из 1с 77, ТиС Бухгалтерии 77, бухгалтерии 8.0, бухгалтерии 8.1
 
J

jcnby

в общем нужен ковертор в формат XML платформы УТ 8.1 из 1с 77, ТиС Бухгалтерии 77, бухгалтерии 8.0, бухгалтерии 8.1

вообщем ее нужно делать.....либо у кого-нить изымать ( но не забывай - что у каждого разная конфа в основном - так что в любом случае обеспечены занятия "сексом" с конфигуратором)
 
S

Sangitam

Есть еще административное решение -- заключите с поставщиками доп. соглашение о том, что файлы они будут высылать только в формате XML -- ведь 1Ска естьу всех, правильно? Следовательно, и возможность выгрузки в XML тоже.
А на каждое расширение, это считай, отдельный обработчик писать надо, и еще не факт, что, к примеру, *.txt от разных поставщиков окажутся идентичными по структуре.
 
Z

zipjon

подскажете как выгрузить один файл со счетом фактурой выданной от поставщика из БП81рел1.6.5.2 чтобы загрузить в УТ81рел10.3.2.11 чтобы УТ приняла файл (пишет не тот формат) чтобы автоматом всали реквезиты поставщиков и номенклатура

оптправьте хотябы образец что писать и откуда брать по обмену
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!