• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите с загрузкой в справочник

  • Автор темы tulin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tulin

Добрый день уважаемые форумчане!​
В процессе программной загрузки в справочник Номенклатура записей из таблицы Excel возникла проблема с объёмом данного справочника. Получается загрузить лишь 99999 записей. при достижении данного числа записей программа выдаёт ошибку о том, что код не уникален.
Предпринял попытку увеличить длину кода до семи символов, но результата это не дало. Также увеличил длину кода в справочнике единицы измерения.

При добавлении записи вручную, а не через программу так же выдаётся ошибка что код не уникален.
При изменении кода на 100000 возникает сообщение, что сначало нужно добавить единицу хранения остатков.

Подскажите пожалуйста, как справиться с проблемой.
Зарание благодарю. Андрей Тулин. г. Хабаровск
 
V

vitfil

Есть такая проблема, когда код текстовый. После достижения максимального значения, увеличение размерности кода ни к чему не приводит. Необходимо удалить все элементы справочника, изменить размерность кода и загрузить по новой. Кроме этого, прежде всего, советую просмотреть обработку загрузки. Вполне допускаю, что она написана именно под 5-значный код справочника.
 
T

tulin

Для: vitfil
Большое спасибо. Загрузку я писал сам код устанавливался автоматически без указания количества символов! Справился при помощи присвоения полю код конкретного числа! Всё заработало!

Удаление всего массива номенклатуры представляется невозможным так как загрузка происходит не в пустой справочник а лишь догружает новые значения и устанавливает новую цену.

Тулин Андрей. г. Хабаровск
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!