• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите Сделать Лабораторную Работу Плизззззз

  • Автор темы xuko
  • Дата начала
X

xuko

2.2. Задание к работе
1) Написать программу, в которой пользователь вводит два целых числа, а компьютер выводит результат 5 рассмотренных в теоретической части арифметических операций над этими числами.
2) Написать программу, которая печатает объем памяти занимаемый од-ной переменной для типов int, short int, long int, float и double.
3) Написать программу, которая рассчитывает параметр геометрической фигуры (номер задания равен остатку от деления номера варианта на 10):
1. Дан радиус, найти площадь круга
2. Дан радиус, найти длину окружности
3. Дана площадь круга, найти радиус
4. Дана длина окружности, найти радиус
5. Дана площадь круга, найти длину его окружности
6. Дана длина окружности, найти площадь круга
7. Дан диаметр, найти площадь круга
8. Дан диаметр, найти длину окружности
9. Дана площадь круга, найти диаметр
10. Дана длина окружности, найти диаметр
4) Написать программу, которая приводит введенное пользователем число в переменную типа int. Это число переписывается в переменные типа short int и float. Ко всем трем переменным прибавляется единица и полученные значения выводятся на экран. Запустите программу и введите число миллиард. Объясните полученные результаты. Примечание: все действия в программе должны быть заданы отдельными командами, в противном случае компилятор может оптимизировать программу и результат будет отличаться от желаемого.
 
S

Stashevckiy

Держи вторую задачу.

#include "iostream"
using std::cout;
using std::endl;

void main()
{
int a;
short int b;
long int c;
float d;
double e;

cout<<sizeof( a )<<endl
<<sizeof( b )<<endl
<<sizeof( c )<<endl
<<sizeof( d )<<endl
<<sizeof( e )<<endl;
}
 
V

Vadik(R)

Угу, действительно, новички настолько обнаглели, что даже лень задание своё уточнить, да, и вообще, поздароваться хотя бы с форумом. Тупо кидают условия и ждут халявы. Ну а уж про то, чтобы свой код с ошибками выложить - я вообще молчу.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!