Помогите сменить Ip

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем Mr.Maddog, 16 июл 2008.

1. Mr.Maddog

Mr.Maddog Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста как мне вернуться на форум на котором меня забанили.Я сначаа туда заходил через спутниковый терминал,где IP один,меня забанили,потом зашёл через местную телефонку,два раза регился и заходил,так как там после каждого переподключения IP меняется,а теперь и через телефонку не пускает.

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    1. сюдя по жёлтым карточкам вас на любом форуме забанят. может стоит вести себя подобающее и не нарушать правила.
    2. есть многое кол-во програм для переключения проксей, погуглив найдёте сотню другую для безплатных проксей из любой страны

3. @rtem

@rtem Гость

Mr.Maddog ыыы знач не судьба. Просто так не банят, значит есть за что.

4. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Не,точно нет за что,я там выложил фото (сайт эротического характера),10 фоток,а через пару часов осталось 9.Ну я к модеру с вопросом почему удалил?,он не отвечает,ну я и сделал вывод,что хрен на 10 фотке больше этого самого модера,ну он и обиделся видать.Я зарегился поновой,извенился,но всё равно поинтересовался почему удалил,и опять бан.А мне очень надо туда вернуться,я там девку кадрил,и не успел ни аську ни мыло спросить.

5. @rtem

@rtem Гость

:rolleyes: мда, ну если тебе надо узнать координаты девахи, то вперед в какой нить клуб интернетовский и оттуда зарегаешся и узнаешь, все что нужно. ну или через анонимные прокси в инете.
    а вообще не советую кадрить девушек в интернете, на другом конце может оказаться совсем не то что тебе хочется. как говорят "Результаты превзошли все ожидания". хотя нормальные девушки не будут знакомиться через инет. как то вживую интереснее.

6. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    так лодно тут кадрить. думаю направление понятно - анонимніе прокси сервера. так что дальше тока по теме

7. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Да я скачал пару,одна сразу вылетела,а после другой вообще в нет не смог попасть,настройки все похерила.Может кто даст провереную и с описаловом?

8. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    вроде как HideIP .... сам не пробовал -слышал много лесных отзывов. Искать или на kpnemo.ru или на руборде

9. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    вот HideIP мне всё и похерила

10. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Всё,прокси меняю,но теперь ещё одна проблема:пускать то мня пускает,а вот когда регюсь на каком бы то нибыло сайте,пишет не возможно отобразить страницу,на адрес ругается.

11. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Невозможно отобразить страницу
    Http 405
    возможные причины:
    эту страницу отобразить невозможно, потому что ее адрес указан неправильно

Загрузка...

Поделиться этой страницей