• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите сменить Ip

  • Автор темы Mr.Maddog
  • Дата начала
M

Mr.Maddog

Подскажите пожалуйста как мне вернуться на форум на котором меня забанили.Я сначаа туда заходил через спутниковый терминал,где IP один,меня забанили,потом зашёл через местную телефонку,два раза регился и заходил,так как там после каждого переподключения IP меняется,а теперь и через телефонку не пускает.
 
M

morpheus

1. сюдя по жёлтым карточкам вас на любом форуме забанят. может стоит вести себя подобающее и не нарушать правила.
2. есть многое кол-во програм для переключения проксей, погуглив найдёте сотню другую для безплатных проксей из любой страны
 
@

@rtem

Mr.Maddog ыыы знач не судьба. Просто так не банят, значит есть за что.
 
M

Mr.Maddog

Не,точно нет за что,я там выложил фото (сайт эротического характера),10 фоток,а через пару часов осталось 9.Ну я к модеру с вопросом почему удалил?,он не отвечает,ну я и сделал вывод,что хрен на 10 фотке больше этого самого модера,ну он и обиделся видать.Я зарегился поновой,извенился,но всё равно поинтересовался почему удалил,и опять бан.А мне очень надо туда вернуться,я там девку кадрил,и не успел ни аську ни мыло спросить.
 
@

@rtem

:rolleyes: мда, ну если тебе надо узнать координаты девахи, то вперед в какой нить клуб интернетовский и оттуда зарегаешся и узнаешь, все что нужно. ну или через анонимные прокси в инете.
а вообще не советую кадрить девушек в интернете, на другом конце может оказаться совсем не то что тебе хочется. как говорят "Результаты превзошли все ожидания". хотя нормальные девушки не будут знакомиться через инет. как то вживую интереснее.
 
M

morpheus

так лодно тут кадрить. думаю направление понятно - анонимніе прокси сервера. так что дальше тока по теме
 
M

Mr.Maddog

Да я скачал пару,одна сразу вылетела,а после другой вообще в нет не смог попасть,настройки все похерила.Может кто даст провереную и с описаловом?
 
M

morpheus

вроде как HideIP .... сам не пробовал -слышал много лесных отзывов. Искать или на kpnemo.ru или на руборде
 
M

Mr.Maddog

Всё,прокси меняю,но теперь ещё одна проблема:пускать то мня пускает,а вот когда регюсь на каком бы то нибыло сайте,пишет не возможно отобразить страницу,на адрес ругается.
 
M

Mr.Maddog

Невозможно отобразить страницу
Http 405
возможные причины:
эту страницу отобразить невозможно, потому что ее адрес указан неправильно
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!