• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите советом!

  • Автор темы Dok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dok

Прошу пользователей форума помочь мне.
Я собираюсь взять себе учебник по PHP, подскажите плиз какой лучше взять, ну там автор, издательство.
Заранее благодарен за помощь.
 
M

morti

Для начинающих
Разработка Web-приложений с пмощью PHP и MySQL. Автор Люк Веллинг и Лора Томсон.
Посерьезнее
PHP 5 в подленнике. Автор Дмитрий Котеров и Алексей Костарев.
 
G

GOsha

Прошу пользователей форума помочь мне.
Я собираюсь взять себе учебник по PHP, подскажите плиз какой лучше взять, ну там автор, издательство.
Заранее благодарен за помощь.
Ну эт смотря какой PHP учить собрался.
Я PHP4 в свое врямя учил по книге
Автор: Д. Котеров
Название: Самоучитель PHP4
Изд-во: BHV Санкт-Петербург
ISBN: 5-94157-071-6

Купил на OZ.BY
Посмотри там. Почитай отзывы. Выберешь чего-нить.
 
G

Guest

Если знаешь С или Java и лень читать моря обьяснений то бери: "РНР5 на примерах" М. Кузнецов,
И. Симдянов. РНР-мастером не станешь но освоешь быстро.
 
G

Grad

Я веду свой дневник, куда записываю мысли и загружаю фото... Дневник я веду в виде HTML документа у себя на компьютере. Размещать в интернете я его не собираюсь, по крайней мере пока... Мне нужна подобная(как на этом форуме) форма ввода текстов-сообщений, или другими словами: записей в свой дневник... Желательно с возможностью добавления, загрузки изображений. Пожалуйста помогите. С готовыми скриптами я не справился... не смог добавить их в свой документ. Мне бы готовые HTML-странички... :( <_<
 
A

Artexoid

Для: Dok

GOsha пиcал про "Самоучитель PHP4". Мне тоже очень понравилась эта книга. С ней я вступал в мир web-программирования! Очень хорошая книга. Написано доступно, понятно. Замечательная книга именно для начинающих!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!