• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите студенту написать программу на с++ Builer 6

  • Автор темы zausb
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zausb

В консольном приложении.

Дан текст , напечатать все различные слова .Различие строчных и прописных букв во внимание не принемать.

Заранее благодарен.
 
B

Barmutik

Ну так и с чем конкретно помочь? Что не получается?
 
Z

zausb

Не получается написать , просто прочитал Архангельского , там осталось много вопросов .А прогу надо написать к завтрешнему дню.Т.е изучать далее не имеет смысла , т.к не успею .Если можно код кто-нибуть начиркайте .ПЛИЗ .
ЗЫ кроме вас помочь не кто не может :)
 
?

????

<!--QuoteBegin-zausb+15:11:2006, 17:37 -->
<span class="vbquote">(zausb @ 15:11:2006, 17:37 )</span><!--QuoteEBegin-->бужущий инженер - программист.
[snapback]47924" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

с таким подходом, скорее рядовой :huh:
 
E

eRiK

Народ пожалуйсто помогите а то меня по прут с универа плиз мне надо напесать прогу в С++ она звучит так :напишыте програму которая выводит максемальный елемент ведёного с клавеатуры масива с 10 реальными числами. Просьба пришлите пожалуйсто на мыло miroslav_90@mail.ru За ание огромное спосибо
 
E

eRiK

European:
ну капец мне ето очь над просто по зарес помоготи плис админ извии но просто по зарез надо а ето я четаДля:
 
O

Over

2 ERIK: Экстренная помощь только за деньги.
 
E

eRiK

Для: EuropeanУРА мне помогли а ты говорил не помогут))
 
M

morpheus

Для: eRiK
Супер, поздравляю, посему клозю этот топик )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!