1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Помогите студенту, заработайте денег

Тема в разделе "С и С++", создана пользователем zzz_h, 24 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zzz_h

zzz_h Гость

Здраствуйте !
    Вобщем, я думаю, что каждый студент встречаеться с трудностями во время учебы, и я - не исключение. Особые трудности у меня вызвало программирование на языке С++. Вобщем, не буду много говорить, а сразу перейду к делу:

Надо сделать 4 задачи:
    1. Дано три точки на плоскости, причем никакие три из них, не лежат на одной прямой. Построить множество треугольников с вершинами в этих точках, так, чтобы никакие два треугольника не пересекались.
    2. Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран слова текста, начинающиеся и оканчивающиеся на гласные буквы (к примеру: EjkhgksjdhE, AsdfghI)
    3. С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не больше 1000 символов (длина строки не более 70 символов). Имя файла *.DAT... Написать программу, которая выводит текст на экран дисплея, определяет в каждом "предложение" (по ходу, это значит в каждой строке...) текста количество символов, отличных от букв и пробела.
    4. Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следуйщие поля:
    - Название пункта назначения
    - Номер поезда
    - Время отправления
    Написать программу выполняющую следуйщие действия:
    -Ввод с клавиатуры данных в массив, состоящих из восьми элементов типа TRAIN. Упорядочить по номерам поезда
    -Вывод информации о поезде, номер которого введен с клавиатуры
    -Если таких поездов нет выдать на дисплей соответсвующее сообщение.

Вот вроде и все. Мне кажеться, что для более-менее опытых программистов, такие задачи не составят труда.

Теперь об оплате. Плачу я за все 30 $, если задачи получу до 13 : 00 25 августа, оплата 35 $.

Оплата будет производиться через WebMoney, если кому такая форма не удобна, то можно через Яndex.Деньги

E-mail: zzz_h@mail.ru

2. Anton P.

Anton P. Гость

Я бы рад но сам нихрена не понимаю...

3. ????

???? Гость

У тебя было всё лето для того что-бы разобраться. Даже новичек за месяц (и меньше) с книжкой написал бы всё это.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей