• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите студенту, заработайте денег

  • Автор темы zzz_h
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zzz_h

Здраствуйте !
Вобщем, я думаю, что каждый студент встречаеться с трудностями во время учебы, и я - не исключение. Особые трудности у меня вызвало программирование на языке С++. Вобщем, не буду много говорить, а сразу перейду к делу:

Надо сделать 4 задачи:
1. Дано три точки на плоскости, причем никакие три из них, не лежат на одной прямой. Построить множество треугольников с вершинами в этих точках, так, чтобы никакие два треугольника не пересекались.
2. Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран слова текста, начинающиеся и оканчивающиеся на гласные буквы (к примеру: EjkhgksjdhE, AsdfghI)
3. С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не больше 1000 символов (длина строки не более 70 символов). Имя файла *.DAT... Написать программу, которая выводит текст на экран дисплея, определяет в каждом "предложение" (по ходу, это значит в каждой строке...) текста количество символов, отличных от букв и пробела.
4. Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следуйщие поля:
- Название пункта назначения
- Номер поезда
- Время отправления
Написать программу выполняющую следуйщие действия:
-Ввод с клавиатуры данных в массив, состоящих из восьми элементов типа TRAIN. Упорядочить по номерам поезда
-Вывод информации о поезде, номер которого введен с клавиатуры
-Если таких поездов нет выдать на дисплей соответсвующее сообщение.

Вот вроде и все. Мне кажеться, что для более-менее опытых программистов, такие задачи не составят труда.

Теперь об оплате. Плачу я за все 30 $, если задачи получу до 13 : 00 25 августа, оплата 35 $.

Оплата будет производиться через WebMoney, если кому такая форма не удобна, то можно через Яndex.Деньги

E-mail: zzz_h@mail.ru
 
A

Anton P.

Я бы рад но сам нихрена не понимаю...
 
?

????

У тебя было всё лето для того что-бы разобраться. Даже новичек за месяц (и меньше) с книжкой написал бы всё это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!