• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите установить Devexpress Bar Suite

  • Автор темы onyx
  • Дата начала
O

onyx

Может кто по порядку показать мне как устанавливать. Я буд просто архимегаультра благодарен.
А может быть есть варез-пакет, как и лицензия, т.е. с авто установкой?

Если кто сможет помочь - то дайте ссылку где вы качали. Дабы одинаковые пакеты и структура была.

МЕГА СПАСИБО!

зы. это очень важное дело. Пожалуста. Ибо проект, в нем использована DevExpress Bar Suite. И переписывать нет время.... просто менял ось и все полетено. повторно установить не могу...
 
O

onyx

Для: ????
А что это? Там с авто инсталлом? Там на японском... не могу понять... одни вопросики...
 
O

onyx

А может кто видео-мануал сделать?
Ну типа сам установит и снимет это все дело.... очень нужно! ПЛИЗЗ!!!
 
O

onyx

И мне нужна помощь по установке именно DevExpress ExpressBars Suite v5.5.13 for Delphi 7
Спасибо!
 
O

OasisInDesert

Привет.
Скачал откуда то 6 версию DevExpress ... поколдовал немного на сорсами и все встало, правда Я все настраивал под Delphi 2007 ...

Вся библиотека представлена отдельными пакетами, работа некоторых пакетов зависит от других (базовых) пакетов, и даже внутри пакетов порой бывает по нескольку проектов, при компиляции которых также необходимо придерживаться последовательности. Результат моей работы файл "группы проектов" в котором проекты расположены в последовательности необходимой для правильной компиляции.

Будут вопросы пишите. ICQ 260802060
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!