• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите в настройке политик в Domino 7

  • Автор темы LVK17
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

LVK17

Переходим на новый сервер, нужно грамотно настроить политики, инструкции на анг. языке. А что на русском не полные. Может есть у кого? :rolleyes:
 
C

collection

Накатываешь русский дизайн на директорию, а там все интуитивно доступно
по политике архивирования _http://www.ibm.com/developerworks/ru/library/domino7-mail-policy/index.html
 
L

LVK17

Сервер хотят оставить английским, говорят перевод плохой и с народом трудно будет общаться если какая проблема. :)
 
I

Iwer

А народ ничего не узнает. Ты же дизайн только меняешь. Причем базы для исключительно служебного пользования. А если мы говорим о техподдержке IBM, то этих крутых парней уже ничем не удивить.
 
L

LVK17

Тогда вопрос, а как, чем и назад можно будет вернуть? Т.е. я поменяю, а у другого админа сервак английский?
 
C

collection

Я так думаю, лучше вам пока ничего не менять :) , в этой доке вы сможете найти детальное описание политик
 
L

LVK17

Скачала, посмотрела, а по ней вообще сами политики пробовали настроить. По шестерке у меня книжка есть администрирование Некрасов. 6 и 7 отличаются многими дополнительными полями. Не хотелось бы на ошибиться.
 
P

petrpon

Описал бы подробнее, на базе чего сервер то.
 
M

morpheus

petrpon
сервер - domino 7, указанно в теме
 
C

collection

LVK17
Уважаемая LVK17 , это конечно очень хорошо что у Вас есть такая книжка, теперь у Вас их будет две, я просто подумал может она пригодится, вообще если чесно не понимаю сути проблемы и не разделяю ваших опасений. Создается явная политика на тестового пользователя и на нем проверяется, все нужно делать по принципу вижу/жму. Если проблемы с восприятием английского, открываем рускоязычный шаблон каталога и смотрим как это все будет выглядеть на русском. И не нужно боятся,первый раз всегда тсрашно, все у вас будет хорошо :)
 
L

LVK17

Ну это конечно да, придется помучиться. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!