1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

ПОМОГИТЕ Восстановить Винчестер

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Mr.Maddog, 5 фев 2007.

1. Mr.Maddog

Mr.Maddog Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Народ прошу помогите,чем восстановить хард,только действительно проверенным способом!!!

2. LAW

LAW Гость

Проверенный только в в фирмах по восстановлению данных.

К то му же форумчане телепатией не обладают. Больше информации о проблеме!!!

3. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    какая ещё информация,жесткий умер и всё, не видно его в системе,какую ещё нужно информацию?

4. ????

???? Гость

а что есть _системе_? В BIOS виден? Виден ли программами типа fdisk? Как он вылетел (упал, скачок напряжения, ...)

5. LAW

LAW Гость

Раскручиваются ли диски (можно послушать приложив ухо)? Не раздаётся ли каких непривычных звуков при включении?

6. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Вообще тишина,скачков не было,не падал,я думаю это какой то вирус его похерил,в биосе его видно,у меня на то время это 4 диск умер,как к локалке подсоединился,так началось.

7. LAW

LAW Гость

А ну тогда проще...
    Подсоедини его к работающему масдаю с таким же по объёму чистым жёстким диском, пройдись по винту R-Studio или Easy Recovery и восстанови всё найденое на чистый винт.

Если будешь использовать Easy Recovery, то тебе будет необходимо сначала создать новую партицию и отформатировать раздел на убитом винте. А после этого восстанавливать как после форматирования.

Единственная засада, если вирус поставил у файлов длинну в 0. Но если это происходит то чаще всего файлы остаются видны в своих подпапках. Тогда востанавливать геморой.

Удачи!

8. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    LAW я не пойму чё такое масдай?

9. ????

???? Гость

опреационная система семейства Windows

10. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    Для: LAW
    ничего не получается,диск видно в биосе,а например фдиск не видит его,скандиск перезагружается,долго думает когда этот диск прицепишь. И тут ещё другой нашёл диск махТОР 80gb система его увидела я даже открыть его смог а потом начало там чё то громко щёлкать. так как мне быть?

11. LAW

LAW Гость

Продолжать если убитый винт повешенный в виде картины на стенке не сильно Вас растроит.

В виду того, что у вас мало опыта по таким проблемам. Советую вам исходить из ценности информации и оборудования. Если инфа или винит для Вас ценны прекращайте рукоблудство и несите винт в центр восстановления данных или к разбирающимся в вопросе друзьям/знакомым.

12. Mr.Maddog

Симпатии:
    0
    опыта хватит,тут ничё вроде сложного нет если иметь софт под рукой,а ближайший специалист сидит в городе якутске это от меня 500км ,цена проще новый купить,и он такой же специалист как и я,да и самому лучше,вам вот мозги парю хоть на рабочем месте не так скучно)))))

Загрузка...