Помогите Выбрать Ноут

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 13 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Поступаю на программирование, и хотел бы подобрать соответствующий ноут, не дроже 450$. Подскажите что лучше выбрать.

2. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    я бы взял Acer (да я и взял года 2 назад)

3. Гость

а какую нибудь определенную модель не могли бы Вы посоветовать.

4. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    не, я брал 2 ноута:
    - первый подруге...года 3 назад, стоил примерно 25к, долго выбирал и выбрал асер ) вцелом, все было хорошо, одна проблема - драйвера. Официальных драйверов для ХР нет, кроме того, без костылей туда не ставится ни ХР, ни чуть старые версии линуксов (при установке они не видят винт - он там какой-то особо хитрый) С костылями все поставить можно, но проблема с драйверами остается (они ведь не официальные, а писаны каким-то индусами). Со свежими версиями линуксов проблем нет никаких, но подруга с ними не хочет дружить ))

Потом очень долго выбирал ноут себе (месяцев 6 следил за рынками и новостями), и выбрал опять асер за 13к. Было это 2.5 года назд, сейчас должно быть дешевле. У меня emachines e729, я более чем доволен, ноут работает чуть быстрее чем мой древний стационарный компьютер ) аккумулятора хватает на 1.5 часа напряженной работы, ноут прочный, он постоянно подвергается вибрации, но работает ) последний SUSE встал туда без проблем, всякие win7 и т.п. ставить не пробовал.

Вобщем, я бы смотрел опять на асер, они хорошие и не такие дорогие как самсунги, если не ставить на них всякие древние ОС -то проблем совсем не должно быть.

5. Razumsap

Razumsap New Member

Симпатии:
    0
    Я рекомендую Lenovo, сам купил жене - очень доволен. Какой - какой по деньгам доступен:rolleyes:

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей