1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

Помогите выбрать тему курсового проекта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем diletant, 26 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diletant

diletant Гость

Здраствуйте. Я учусь на программиста уже 2 года и вот пришло время курсового проекта, а идей нет никаких! Потогите кто чем может. Хотелось что-бы программа работала с КПК, но не обязательно.
    Уровень сложности - 3 курс коледжа. Очень на вас надеюсь.

2. progstone

progstone Гость

смотря на чем вам надо писать курсовую работу.во многих на Builder или Delphi.У мня лично была свобода выбора и я побыстрячку накатал на Visual C(MFC Dialog+Wizard).Может вам вообше сайт надо писать выясните требования учебного заведения а потом уже определяйтесь

3. diletant

diletant Гость

У меня как раз тоже полная свобода выбора. Писать желательно на С или Java. Но вот не могу придумать идею, которая мне была бы интересна...

4. Azrael

Azrael Гость

Попробуй в поисковике набрать "soft обзор" или поднять компьютерные журналы, типа "Хакера", там, как правило, есть разделы обзора софта, ищешь в сторону интересных идей, что можно улучшить или сделать совершенно новое.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей