• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ МОЙ БРАУЗЕР

  • Автор темы Body123
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Body123

Я не могу в своём браузере сделать чтобы можно было просматривать html-код.Если :) кто знает подскажите.Заранее благодарен!
 
B

Barmutik

Вызовите у Вашего браузера следующую команду:

Код:
 XXX.InvokeCmd(True, HTMLID_VIEWSOURCE, 0, vaIn, vaOut);

Синтаксис Pascal-евский...
 
G

guest

<!--QuoteBegin-Body123+22:06:2005, 12:58 -->
<span class="vbquote">(Body123 @ 22:06:2005, 12:58 )</span><!--QuoteEBegin-->просматривать html-код
[snapback]21467" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
В смысле?
Если ты имеешь в виду просмотр html-кода, то надо просто как текстовый файл открыть, но у меня такое впечатление, что ты имеешь ввиду отображение странички такой, как она задумана. Тогда становится интересно, что же ты,браузер уже доделал, но без отображения страниц?
Белиберда какая-то.
Но вообще тогда обычно вставляются соответствующие компоненты ActiveX, которые реализуют собой ИЕ-ядро или надо писать с нуля всё ядро обработки ХТМЛ (так, например, в Опере сделано).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!