• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Pomogity!kak Delat Spiski Dostupa Dlja Saita I Moderirovat!

  • Автор темы Yunnii
  • Дата начала
Y

Yunnii

Не знаю как опубликовать сайт(работаю в HTML), помогите пожалуйста. Как обновлять свой сайт и добавлять страницы и как ограничить доступ к обновлению сайта(добавление страниц, удаление, модерирование). Я недавно работаю в HTML( в 11 классе учусь), так что не возмущайтесь если вопрос лузерским покажется :(
 
Z

zBOT

Смотри всё это очень легко зделать с АСП и ДБ и Джава нужна обизательно.
Если нужен пример давай мыло уже есть готовый пример именно для тебя
 
Y

Yunnii

Мыло: Yunnii@rambler.ru. Солнышко ты чудо!!!
 
Z

zBOT

Смотри там всёго много.
Там есть регистрация и всё подобное я делал это как то в школе так что тебе пригодится посмотри если что я помагу обясню.
:)
 

Вложения

  • site1.rar
    21,8 КБ · Просмотры: 155
Y

Yunnii

zBOT спасибо, правда еще не посмотрела...
 
Y

Yunnii

Вся проблема в том, что я в Аське никогда не была..., хотя через ящик создавала, тоже Yunnii :)
 
Z

zBOT

тогда как ты хочеш поговорить .

MSN[Dark_Man_Back@hotmail.com]
ICQ[407343]
Skype[zbot4ever]
IRC[--//--]
Email[x64x32@gmail.com] но этот вариант не очень мне нравится
 
Y

Yunnii

Мне тоже не нравится говорить по мейлу, лучше скажи как в Аську выходить или где программу скачать, я попробую. Но если че, ты же на форум часто заходишь, или нет?(Я вообще отныне постояная посетительница - если мне помогли, может и я кому помогу)
 
Z

zBOT

понятно значит так.
www.icq.com скачать ICQ
потом когда заинсталировала делаеш себе новый эккаунт там через саму прогу вс понятно будет и потом добаавляеш меня в список и усе.
 
Y

Yunnii

Я зашла на этот сайт, а там ссылка на русский сайт и я с рамблера скачала, то есть скачиваю, правильно???
 
Z

zBOT

да. но нам затакие разгаворы не по теме дадут наказание
 
Y

Yunnii

Не знала :rolleyes: . кстати зачем нужна регистрация, не понимаю. И как наказывать гадов, хотящих подпортить сайт?
 
Y

Yunnii

Ага, все понятно это есть в том скрипте, что ты прислал? :rolleyes:
 
Z

zBOT

Код:
<?php

$ipLog='ipLogFile.txt';  // здесь все записи
$timeout='24';			// насколько часов блокировать
$goHere='Allowed.html';  // разрешонные страницы


function record($REMOTE_ADDR,$ipLog,$goHere)
{ 
$log=fopen("$ipLog", "a+"); 
fputs ($log,$REMOTE_ADDR."][".time()."\n"); 
fclose($log); 
Header ("Location: $goHere"); exit(0);
} 
function check($REMOTE_ADDR,$ipLog,$timeout) 
{
global $valid; $ip=$REMOTE_ADDR;
$data=file("$ipLog"); $now=time();

foreach ($data as $record) 
{
$subdata=explode("][",$record);
if ($now < ($subdata[1]+3600*$timeout) && $ip == $subdata[0]) 
{
$valid=0; echo "ты забанен попробую поже{или же другой текст тут}.";
break;
}
}
} 
check($REMOTE_ADDR,$ipLog,$timeout);
if ($valid!="0") record($REMOTE_ADDR,$ipLog,$goHere); 

?>

пожалуйста :rolleyes:
 
Y

Yunnii

А где это тпрописывать поконкретнее? Ты со скольки к компу подползаешь??
 
Z

zBOT

я всегда около компа...только бывает что сам программирую а то бывает на сайте зависаю.
 
G

GOsha

Для: zBOT, Yunnii - совет да любовь молодым. Народ, мож друг к другу в гости съездите и кофе попьете, а? Заодно и аську человечку зарегистрируешь.
Теперь разбор полетов:
Для: zBOT
Ты, конечно хороший мальчик, но помочь ты почти не сможешь. Присылать куски кода человеку, который мало что понимает даже в устройстве интернета - вещь бесполезная. Хотя не исключено, что ты станешь для нее сэнсэем. Попробуй. У меня ужес десяток мною выращенных по инету бегает.
Для: Yunnii
Попробуй, мож и получится, не обижайся, ОК? Пройдет еще полгода, прежде чем ты сама нормально сможешь понять принципы работы этой системы. Лучше читай книжки по HTML, CSS, Javascript, PHP, MySQL. и т.д. и т.п. Именно в таком порядке, как написано. Хватит на 3 года тренировок.
Скачай пакет веб-разработчика. - для новичков то, что надо. Потом мож и перейдешь на ксамп или на самостоятельно настроенный и собранный сервер (как сейчас у меня). Работай и развивайся - это интересно.

P.S.>
Для: Все
Ну как? не слишком пафосная речь получилась? :D ГЫ!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!