• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема Помощь с метерпретером

R

RusskiyMir

И так создал пейлод, закинул на виртуалку и вроде все срабатывает но /multi/handler не меняется на meterpreter, да и сам пейлод выдает ошибку, хотя сессия вроде как создалась. В общем реквестирую норм гайдов по этой теме, а то все что я нашел в сети какое то обрывочное да и устарело на пару лет. И да пейлод x64 и винда такая же, я и x86 пробовал, все равно одно и то же. А и еще, после обновы msvenom`а slow but powerful не создаются, я почитал гитхаб но там что то так и не нашли решения.
Очередное дополнение, первая проблема сама как то решилась(пока гуглил мерерпретер сконектился к машине) да и бекдор я поставил но вот вылезающая надпись меня беспокоет, как ее убрать? Я думаю в реальных условиях это бы сильно обеспокоело юзера, а тренируясь для этичного хакинга надо соблюдать реализм.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование модератором:

kot-gor

Grey Team
07.09.2016
529
705
BIT
0
добрый вечер. а что за надпись вылезает у вас.скрин можно?
 
R

RusskiyMir

Доброй вечер, скрин под спойлером. И тот файл вполне работает, сессия создалась и я смог спокойно закинуть бэкдор в апдату, но при этом опять вылезла эта ошибка, наверное из за того что тот бэкдор автоматом запустился.
 
R

RusskiyMir

Не, делал под x64, винда какраз x64, да и сам бэкдор что самое смешное работает.
 

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
Код бэкдора смотрел? Может это уведомление сам бэк кидает. Ну мол, прости юзер, не работает прога, которую ты скачал. Раньше модно было так прятать
 
R

RusskiyMir

Дак в фатрате делал, там таких опций нет вроде и в гайдах на ютубе такого не было.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Подобное было на версии Win 7 Home версия сборка 2015 года была ( чья то с торрентов ), попробуй скатать образ более свежий Вин 7 Интерпрайз, либо качнуть с сайта Майкрософт готовую виртуальную сборку.
 
  • Нравится
Реакции: RusskiyMir
R

RusskiyMir

Бамп вопросу, если раньше пейлоды отрабатывали то сейчас не откликаются и висит это уродское окно. Винда 10, пробовал еще две разные семерки, та же история.
Снимок экрана от 2018-04-12 00-39-35.png
 
R

RusskiyMir

Всего три опции, lhost, lport и архетектура x64, делал фудвином в фатрате, slow but powerful, на всех видео делали 100% так же и у них эксплоит запускался безшумно.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!