Помощь с Windows Movie Maker

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Ms.Leigh, 18 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ms.Leigh

Ms.Leigh Гость

почему то вылетает прога. Ставлю несколько кадров,все работает, ставлю еще - влетает

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Ms.Leigh
    ставь что-нить более современное, эта прога полная лажа.

3. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Sony Vegas попробуй... Интерфейс простой и удобный, а возможностей гораздо больше.

4. Bloodius Baggins

Bloodius Baggins Гость

Однозначно Adobe Premiere + Adobe After Effects... :(
    Правда, уж больно мощные они :) Придется хелп почитать... и комп проапгрейдить...
    Ух.

5. arilla

arilla Гость

zdravstvuyte uvazaemie.U menia problema cto v M.maker ne otobrazaetsa video i kartinki stoyashie vnizu?v rabocey panele.U menia ne polniy windows mne skazali ?no mozet mozno ispravit. I v programirovanii ya ne razbiraus. ))pomogite poz.

6. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    На сайте у майкрософт есть Movie Maker отдельным пакетом. Размер примерно 20-25 мб. Попробуй переустановить. Может быть дело в кодеках. Переустановка обычно это решает. Да и лучше бы по-русски написал :unsure: Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду

7. arilla

arilla Гость

8. milkush19

milkush19 Гость

привет всем.у меня вопрос
    я делаю клип в муви мэйкер...и мне надо вставить 5 разных песен подряд чтобы одна переходила в другую....как мне это можно сделать?
    спасибо заранее за помощь!!!!!

9. Bloodius Baggins

Bloodius Baggins Гость

Гм.
    1. Добавь свои пять песен в коллекцию. Желательно, в ту же самую, где у тебя видео/фото.
    2. В нижней части экрана (там, где ты собственно лепишь куски видео в одно целое) перейди в вид шкалы времени. Для этого там есть специальная кнопка "Отображение шкалы вемени". Если вместо этой кнопки видна другая - "Отображение раскадровки" - то ты уже в виде шкалы времени и этот пункт можешь пропустить.
    3. На шкале времени найди строку "Звук или музыка". Там располагается аудио-часть твоего будущего клипа. Перетащи туда свои пять песен из коллекции в том порядке, в котором ты хочешь чтобы они шли.
    4. С переходом одной в другую сложнее. Во-первых, в меню "Клип" -> "Аудио" есть пункты "Появление" и "Исчезание". Они могут тебе помочь. Во-вторых, если ты на самой шкале времени попытаешься наложить одну песню на другую, то это получится. Более того, та, что заканчивается, будет постепенно затухать, а та, что начинается - постепенно набирать громкость до нормальной. Наложение песенок осуществляется смещением одной на другую. Перетягиванием)

10. hanjia

hanjia Гость

Пытаюсь создать титры перед фильмом в Windows Movie Maker набираю текст жму готово и........ ничего не получается почему?

11. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    В каком смысле - "ничего не получается"?
    Для начала можно попробовать просто сменить шрифт на кириллический (из стандартного набора Windows)

12. hanjia

hanjia Гость

Xima

Я пытался все равно не вставляется

13. Гость

Всем приятного времени суток.
    У меня проблема.
    При загузке изображения (портрет или фигура человека) в Movie Maker, получается искажение по ширине, т.е. высота снимка не меняется, а ширина увеличивается...
    Получается не фигура человека, а приплюснутое изображени.

Как исправить ?

Спасибо.

14. PavelNeo

PavelNeo Гость

Люди,кто нить может помочь?Вопрос конечно самый глупый,но......Как на кадрах писать слова....Субтитры не могу никак догнать как делать :)

15. micheyka

micheyka Гость

Когда пытаюсь импортировать видеозапись c расширением .mpg в эту программу для вырезки ненужных фрагментов, то выдаёт такое сообщение - "слишком много методов вызова событий в интерфейсе" и не импортирует! Почему так? Возможно ли в этой программке вырезать ненужные фрагменты из роликов?

16. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Используйте лучше VirtualDubMod. Windows Movie Maker - это издевательство над видеоредактором :D

17. flower

flower Гость

Я не могу сохранить фильм (380 Мб), а работала над ним ооооооооооочень долго. что мне делать?

18. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Что происходит при попытке сохранения?
    Коды ошибок, скрины и т.п - приветствуются

19. flower

flower Гость

Кодов никаких нет, скринов тоже, просто запускайться "приблизительное время сохранение фильма на коипьютер" и....собсна все :)

20. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Посмотрите в диспетчере задач что происходит в это время с процессом movie maker. Изменяется ли потребление оперативной памяти, процессора?
    Если будет заметно что изменений в работе процесса нет, то для начала можно переустановить WMRedist. В зависимости от версии установленного Windows Media, этот пакет (кодеки) можно скачать с сайта Майкрософт ТУТ
    Того же эффекта можно добиться путем переустановки Windows Media Player и, скорее всего, переустановкой Мувимэйкера.

Пакет кодеков типа k-lite установлен на компьютере?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей